Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. 1. Древние цивилизации. Лемурия и Атлантида.
  3. Наследие древних цивилизации Земли
Загрузка...
статья 07.02.2016

Наследие древних цивилизации Земли

В этой статье мы расскажем о древней Лемурийской цивилизации, о том какие тайные знания она применяла и как произошла ее гибель. Времена существования древней цивилизации Лемурийская цивилизация просуществовала порядка 40 000 лет. Это была звездная цивилизация, которая имела свои космические кораб


В этой статье мы расскажем о древней Лемурийской цивилизации, о том какие тайные знания она применяла и как произошла ее гибель.


Времена существования древней цивилизации

Лемурийская цивилизация просуществовала порядка 40 000 лет.

Это была звездная цивилизация, которая имела свои космические корабли, внеземные колонии и входила в Содружество Звездных Цивилизаций Галактики.

1. Род занятий древней цивилизации

Образовательные программы Лемурийской цивилизации как разрабатывались самостоятельно, так и приобретались на внеземных рынках. Существовали образовательные институты, которые читали курс лекций, практические занятия, а также дополнительно устанавливались студентам программы-нашивки на сознание, для ускорения обучения и развития.

Лемурийская цивилизация, как и большинство других, занималась поиском и исследованиями Артефактов Древних. Управление процессами цивилизации проходило с помощью супер-компьютеров, использующих искусственный разум.

Погибла древняя цивилизация в результате длительных войн между государствами, которая продолжалась несколько тысяч лет и закончилась всеобщим катаклизмом.


2. Как выглядили Лемурийцы

Большинство Монад (душ), которые пришли на Землю в период Лемурийцев или ранее, имеют чередования пола (мужской-женский) между воплощениями. Монады, которые появились на планете позже 100 000 лет назад имеют в большинстве случаев, фиксацию одного пола. 

Лемурийцы, как и Атланты, выглядели практически как современные люди (гуманоидная раса). На энергетическом уровне можно только отследить, что сейчас потомки Лемурийцев (негроидная раса) имеют вибрации чакр более низкой частоты (сдвиг в сторону животного мира). В то время как у белой расы вибрация чакр выше.


Вопрос: Когда существовала древняя Лемурийская цивилизация?

Ответ:

Лемурийская Цивилизация просуществовала порядка 30-40 000 лет.
Окончила существование цивилизация - 180-200 000 лет назад. 
Для сравнения, Атлантическая цивилизация просуществовала как технически высокоразвитая порядка 3-5 тысяч лет.


Вопрос: Какого роста были представители древней цивилизации?

Ответ:

Многие цивилизации на Земле, и в Космосе имеют гуманоидный тип телосложения. Они иногда могут отличаться длиной лба, рук, ростом, но в целом все части тела присутствуют.
В Лемурийской цивилизации были люди, очень похожие на современную негроидную и желтую расу. Разновидности были как низкорослые, так и повыше. Точно так же как и цивилизация Альвов – население было похоже на людей современной европейскую цивилизации, но люди были чуть повыше и более вытянутые.


Вопрос: На Земле появился 150 000 лет назад. У меня нет допуска к магии Лемурийской цивилизации?

Ответ:

Это значит, что Эгрегор Лемурийцев Вас будет неохотно впускать. Технологии древних цивилизаций изучать можно, но включить Вас в магические и целительские эгрегоры Лемурийской цивилизации, подобрать Наставника по магии из Лемурийцев может быть непросто.

В Магической карте личности Вы можете узнать, есть ли у Вас доступ к знаниям Лемурийской цивилизации.


Жизнь после гибели древней цивилизации Лемурии

После гибели Лемурийской цивилизации постепенно возрождалась и отстраивалась жизнь на планете. Формировались и развивались новые расы, которые образовывали новые цивилизации. Это происходило раз в 20-30 тысяч лет. Таких цивилизаций после гибели Лемурийской цивилизации было три. Самыми развитыми из них были Асы, они вышли на Космический уровень.

Но пока еще все новые цивилизации на планете Земля не достигли уровня мощи и возможностей Лемурийской цивилизации.


Заметка:

Гибель Лемурийской цивилизации произошла где-то 170-180 тысяч лет назад.

Смена пола между воплощениями проходила еще до 150 тысяч лет назад. 

Примерно 150 тысяч лет назад этот механизм перестал работать.


Заметка:

Период подготовки в войне в Атлантиде длился 200-300 лет. Период массовой установки мобилизационных магических программ был лет 10 перед войной и гибелью Атлантиды.


Наблюдение:

Атлантические мобилизационные магические программы давали хороший импульс к изучению магии.

Практически все исследуемые люди после постановки данных программ начинали активно интересоваться магией, даже если до установки данных программ у людей интересы и опыт в сфере магии был небольшой или он отсутствовал.


В Магической Карте личности Вы можете узнать какие образовательные программы устанавливались у Вас в древних высокоразвитых цивилизациях. 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Наследие древних цивилизации Земли
© 2001-настоящее время EzoHata