Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 3. Посвящения
  2. Магические Посвящения
  3. Принцип работы с Каналами Богов.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Принцип работы с Каналами Богов.

В этой статье мы расскажем о ходе работы при Посвящении в каналы Богов.   Инициация и Посвящение в каналы Богов Сразу уточним, нужно разделять Инициации и Посвящения. Инициация – это инициирование процесса, знакомство человека с теми или иными энергиями. Посвящение – это фиксация, постоянное вклю

В этой статье мы расскажем о ходе работы при Посвящении в каналы Богов.


 

Инициация и Посвящение в каналы Богов

Сразу уточним, нужно разделять Инициации и Посвящения.

Инициация – это инициирование процесса, знакомство человека с теми или иными энергиями.

Посвящение – это фиксация, постоянное включение человека в нужный канал эгрегора.


Когда мы делаем Посвящения (постоянный канал включения в эгрегор), мы открываем информационный канал и человека начинает заполнять информация, накопленная в этом эгрегоре – и также и информация о той личности, которая стоит во главе этого эгрегора (Божества). В результате мы получаем поток некой информации, действующей на человека 24 час в сутки. Разные Божества есть у разных культур Земли. Эгрегоры Божеств есть лучше прописанные с большим количеством энергии и информации, и менее прописанные. Это во многом зависит от количества людей, которые принимали участие в данных культах, от четкости процедур в рамках каждого культа, наличия ритуальных действий и т.д. Наиболее прописанные культы несут огромное количество энергии и информации, накопленное представителем данных культов.


Преимущество работы с Каналами Богов

Вы получаете постоянный, большой поток информации, которая Вас развивает в нужном Вам направлении. В тоже время, вместе с этой информацией, Вы получаете постоянный поток энергии, который помогает в обработке данной информации.

 Имея Посвящение в Культ определенного Бога, Вы находитесь как бы на постоянной связи с Богом. Желательно отзываться о Богах только позитивно. При желании Вы сможете запрашивать из Канала Бога необходимую Вам информацию и поддержку. Можно проводить энергии Божества на себя, развивая свою личность и на ситуации, получая поддержку Богов.

Комментарий специалистов Центра:

При записи информации из Эгрегора - информация записывается на текущий уровень развития человека, т.е. накладывается на уровень накопленного ранее ментала. Повышение уровня развития, постепенная запись на человека новой информации разными технологиями позволяет с каждым разом записывать на человека все более сложную и расширенную информацию.


Диагностировать есть ли у Вас включения в каналы Богов можно в Магической Карте Личности.

 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Принцип работы с Каналами Богов.
© 2001-настоящее время EzoHata