Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Подсознания - Посвящение через Смерть.
  3. О чем говорит наличие у меня опыта прохождения ритуала Посвящения через смерть
Загрузка...
статья 17.12.2022

О чем говорит наличие у меня опыта прохождения ритуала Посвящения через смерть

 Наличие у Вас следов Египетского Посвящения через Смерть говорит о том, что вы были причастны к Египетской магической культуре в прошлом.

Посвящение через Смерть дает мощный толчок к развитию. Люди, прошедшее это посвящение, обычно более развитые, чем окружающие. 
Это Посвящение является стартовой площадкой для развития личности и других более сложных технологий, которые применяли в других космических цивилизациях (например, Опыт Монады, Восстановление ментала). Посвящение через Смерть – легендарная технология и в тибетской маги, и в магии Толтеков (описано Кастанедой), и было одной из ключевых технологий развития в магической культуре Египта. Пройти Посвящение через Смерть/ Страх/ Стресс – это очень важная технология, и она рекомендуется, как первый шаг в технологиях эволюции. 

Если я уже проходил Посвящение через Смерть, надо ли мне его повторить повторно?

Ответ: Прошлое посвящение – было импульс развития для той личности, которая воплощалась в Египте. И она подняла на ступеньку уровень в последующих личностях. И каждое новое Посвящение через смерть для последующих личностей поднимает ваш уровень на ступеньку вверх. 
Если есть возможность получить Посвящение через Смерть – это очень значимый момент в развитии. 
В древних земных магических технологиях это Посвящение была легенда и вершина магических технологий. 



ВОПРОС: У меня в магической карте указано наличия Посвящения через Смерть Тибетского и во Посвящения через смерть во Вторичных городах атлантов. Что это такое?

ОТВЕТ: В Дереве Сефирот есть программа которая реагирует на прохождение через человека потока Смерти (иногда это происходит в момент умирания). В ответ на Смерть эта программа выдает поток который соединяет личности прошлых воплощений. Происходит копирование личного опыта.

Этот эффект использовали как развивающую технологию в нескольких Пост-Атлантических магических сообществах. Наиболее качественно это делали маги Египта, кроме этого этот ритуал встречается у массонов, в тибетской магии, у Толтеков, в магии Вуду, во Вторичных поселениях Атлантов. Посвящение через Смерть является одной из ярчайших технологий развития и упоминается во многих магических культурах.


ВОПРОС: Расскажите как влияет египетское посвящение через смерть на будущие жизни, если человек умер при посвящении.

ОТВЕТ: Когда мы наблюдаем людей, которые приходили через Египетский ритуал через смерть, который делали 3-5 000 лет назад, то заметно, что этот человек стал более развитым и более сложным.

Это посвящение дало мощный импульс в развитии.

Особо это заметно, если такие посвящения человек делал в различных культурах: В Египте, в Тибете, у Масонов, Толтеков, во Вторичных городах Атлантов.

Если человек умирает при Посвящениях, что достаточно редко, но случалось в Египетском ритуале через Смерть, то развивающий эффект сохранялся, поскольку обмен информации в тот момент уже произошел.


ВОПРОС: Имеет ли смысл проводить Посвящение через Смерть, если в прошлых воплощениях уже проходила Египетское и Тибетское Посвящение через смерть? Благодарю заранее за ответ.


ОТВЕТ: Посвящения через Смерть, которые вы проходили в прошлых жизнях дали импульс развития тем личностям в прошлом и не затронули те личности, которые образовались в последующих.

Посвящения, которые мы проводим сейчас направлены на развитие этой текущей личности.

Есть отдельные технологии, которые позволят сохранить эффект воздействия развития и на будущие воплощения - это технология Опыта Монады и Технология Сохранения личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:О чем говорит наличие у меня опыта прохождения ритуала Посвящения через смерть
© 2001-настоящее время EzoHata