Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Подсознания - Посвящение через Смерть.
  3. Просмотр прошлых воплощений
Загрузка...
статья 18.03.2018

Просмотр прошлых воплощений

Просмотр и обработка опыта прошлых воплощений. Мы можем рассмотреть наше текущее воплощение, как модель идеально обработанной прошлой инкарнации (мы помним все события, ничего не мешает). И к чему мы пришли? Например, мы все вспомнили по этому воплощению. Но мы слабо помним школу, садик, знакомых н

Просмотр и обработка опыта прошлых воплощений.

Мы можем рассмотреть наше текущее воплощение, как модель идеально обработанной прошлой инкарнации (мы помним все события, ничего не мешает). И к чему мы пришли?

Например, мы все вспомнили по этому воплощению. Но мы слабо помним школу, садик, знакомых не всегда узнаем. Стрессы как были, так и остались. Какие-то магические воздействия, если мы с ними не работали, тоже остаются. Надеяться на то, что мы что-то вспомним, и уйдут стрессы и магические воздействия - не приходится. С ними нужно прицельно работать.

Максимум, на что мы можем рассчитывать при работе с прошлыми воплощениями - обрывочные воспоминания самых ярких событий.

По поводу знаний тоже самое - какие-то смутные воспоминания будут, но это все равно, что сейчас вспомнить без учебника какие были предметы, чему нас обучали в 5м классе школы.

И это событие давности десятилетий. А то, что происходило тысячи лет назад, будет очень смутно.


ВОПРОС: В традиции Кастанеды как считается правильным - маг помнит прошлые воплощения, или нужно всю информацию переработать и воспоминаний никаких быть не должно, только опыт и осознание?

ОТВЕТ:

Насколько мы знаем, в традиции Кастанеды не затрагивается тема прошлых воплощений. И реально обработать информацию по тысячам прошлым воплощений - задача очень сложная, так как даже на обработку информации по этому воплощению может уйти несколько лет.


Протестировать опыт прошлых воплощений, наличие магических посвящений и т.п. - можно в Магической Карте личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Просмотр прошлых воплощений
© 2001-настоящее время EzoHata