Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 8. Технологии Древних.
  2. Программы Мозгов. Технологии активации мышления, памяти, обучаемости.
  3. Ускоренное усвоение информации. Кастанеда и Свет сознания. (практика)
Загрузка...
статья 03.02.2018

Ускоренное усвоение информации. Кастанеда и Свет сознания. (практика)

Что может ускорить обработку и встраивание информации? ОТВЕТ: Для обработки информации необходимо большое количество энергии и хорошо работающая система Света Сознания. Информация вводится и усваивается. Есть 2 фактора: На процесс усвоения информации влияет количество энергии и целостность ментала

Что может ускорить обработку и встраивание информации?

ОТВЕТ:

Для обработки информации необходимо большое количество энергии и хорошо работающая система Света Сознания. Информация вводится и усваивается.

Есть 2 фактора:

  • На процесс усвоения информации влияет количество энергии и целостность ментала (см. Восстановление ментала).
  • На процесс ввода информации влияет Свет Сознания (динамика Точки Сборки).

За параметр ввода информации - отвечает Точка Сборки. Свет сознания - это терминология, которая используется в Традиции Толтеков, которую описал Кастанеда.

Они говорили о том, что вокруг Точки Сборки есть некая разумная энергия, которая участвует в процессе обработке информации. И приводился ряд упражнений для высвобождения и накапливания Света Сознания и накопления Личной силы для усвоения информация.

Они все время говорили, то мы грузим в вас информацию, а когда вы накопите личную силу, эта информация до вас дойдет. Подчеркивалась необходимость накопления энергии для усвоения полученной информации.

Они использовали Места Силы, оптимальное поведение (внутреннее молчание, прекращение внутреннего диалога), сталкинг, внутренняя безупречность - это все элементы мозаики для накопления личной силы.

Мы пытаемся аналогичные элементы другими способами найти, например:

  •  увеличиваем внутреннее молчание через чистку Внутреннего Шума
  •  технологии сталкинга, когда изменяется отношение к миру, мы пытаемся решить через регулировку комплексов.
  •  используем различные программы подкачки, мандалы
  •  оптимизируем параметры энергоструктуры

Стоит одна и та же задача - для резкого развития необходимо иметь доступ к информации, иметь большое количество энергии и иметь нормальную систему обработки информации (Свет Сознания).

В системе Толтеков со Светом Сознания работали через техники пересмотра в Местах силы, использовали элементы сновидения.

Термин Свет Сознания мы использовали в описании технологии Динамики Точки Сборки. В технологии Динамика Точки Сборки мы оптимизируем Свет сознания, убираем ментальные травмы для улучшения прохождения информации к человеку.

Чем выше показатель Динамики Точки Сборки, тем качественнее обрабатывается информация и передается внутрь.


ЗАМЕТКА: Упражнение. Подкачка энергии для усвоения информации (практика).

Мы рассматриваем себя как некий объект, растянутый во времени.

Выбираем тот участок, где мы поглощали информацию, например, работали с мандалами или чему-то учились, и этот участок держим на фоне Солнца.

Скорость поглощения энергии обычно величина постоянная.

Нам, к сожалению, не удастся закачать сразу много энергии.

Наше информационное поле может поглотить только определенную порцию энергии. Так же как человек не может съесть за один раз много пищи.

Так же и с информацией. Человек за один раз не может поглотить много информации. Только определенное количество.

Точно так же закачку энергии нам нужно разбивать на маленькие кусочки. Более эффективно будет раз в полчаса медитировать по одной минуте, чем раз в полдня 10 минут медитировать.


Свет Сознания и обработка информации.

 

ВОПРОС. Сколько % Света Сознания, в таком случае, работает у человека в повседневной жизни, если часть его постоянно занята обработкой информации из прошлых воплощений?

==

О: У обычного человека процентов 5-10 света сознания свободно, и остальное забито необработанной информацией. Поэтому во многих магических школах техникам пересмотра уделяется большое внимание.

 

В: Что может ускорить процесс обработки кроме медитаций на источники энергии?

О: Ускорить процесс обработки может процесс, когда человек осознанно начинает закачивать энергии в какие-то конкретные информации. Например, взять конкретные школьные предметы, общение с какими-то людьми. Работа. Знакомые.

Чем-то похоже на классический магические техники перепросмотра, но здесь вместо перепросмотра идет закачка энергии в отдельные блоки информации.

 

В: Перепросмотр всего жизненного пути Монады мог бы решить эту задачу?

О: Обработка информации жизненного пути текущего воплощения займет минимум несколько лет. Но этот процесс будет постепенно высвобождать энергию сознания и ускорит процесс обработки.

 

В: Технологию Разгрузка сознания здесь будет сложно использовать, так как эта услуга рассчитана на обработку только одного источника сложнообрабатываемой информации. А таких за жизнь может десятки и сотни.

Как это решается высокоразвитыми цивилизациями?

 

О: Технологии развития в основном являются секретными технологиями, потому некоторые нюансы нам недоступны. Когда нам предоставляется возможность мы пытаемся докопаться до информации. Технологии, которые у нас появляются мы стараемся выкладывать.

 

В основном в высокоразвитых цивилизациях использовались те же способы: подкачка энергии и расчистка механизмов обработки информации.

 

Больше информации: Динамика Точки Сборки - Свет сознания.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Ускоренное усвоение информации. Кастанеда и Свет сознания. (практика)
© 2001-настоящее время EzoHata