Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 8. Артефакты Галактики.
  2. Программы Мозгов. Технологии активации мышления, памяти, обучаемости.
  3. Скорость усвоения материала - один из самых важных параметров ускорения эволюции.
Загрузка...
статья 23.10.2017

Скорость усвоения материала - один из самых важных параметров ускорения эволюции.

Свет Сознания и системы обработки информации. Нити Точки Сборки прихватывают ментальную информацию, и она постепенно начинает обрабатываться и усваиваться в ментальные тела. Если в течении 2х - 3х десятков лет эта информация не усваивается, большая часть этой информации отпускается. Часть этой инфо

Свет Сознания и системы обработки информации.

Нити Точки Сборки прихватывают ментальную информацию, и она постепенно начинает обрабатываться и усваиваться в ментальные тела.

Если в течении 2х - 3х десятков лет эта информация не усваивается, большая часть этой информации отпускается.

Часть этой информации залипает, поэтому мы имеем хвост из необработанной информации, которой может быть больше миллиона лет.

В Толтекской и других магических традициях считается очень важным обработать уже имеющуюся информацию. Потому они занимаются техниками пересмотра.

Мы обычно используем следующую последовательность для усвоения захваченной информации:

  1. Оптимизация работы Точки сборки: Свет Сознания - динамика Точки Сборки
  2. Подключение дополнительных источников энергии - Программы подкачки 1 уровня
  3. Закачивать какие-то блоки информации (например, школьные знания, языки, университетские знания) энергией Солнца или с помощью Ручной программы подкачки энергии.

У человека за миллионы лет накапливается большое количество необработанной информации. 

Когда мы усиливаем Свет Сознания, добавляем энергии вручную или с помощью программ подкачки, мы ускоряем обработку этой зависшей информации.

Расчистка света сознания влияет на информацию текущих и предыдущих воплощений. Расчистка света сознания влияет на личности этих воплощений и предыдущих.

Для того, чтобы обработать дополнительные блоки необходим брать (выделять) необработанную информацию, закачивать туда энергию или заниматься техникой воспоминаний (перепросмотром), что позволяет в один и тот же блок включаться несколько раз, что ускоряет его обработку.


Положение Точки Сборки и обработка информации.

ВОПРОС:

Здравствуйте, в статье о Свете Сознания написано, что есть 7 ТС. Какую из них расчищает Расчистка Видения?

ОТВЕТ:

Для видения задейтсвуется тот уровень, который базовый на текущий момент.

Обычно попадают люди с Точкой Сборки тела Анахаты или тела Манипуры. Очень редки люди с ТС тела вишудхи.

При Расчистке видения основное внимание уделяется расчистке ментальным травм, которые мешают подвижности этой структуре.

Главный параметр для видения - это подвижность Точки Сборки.

Основная задача Света Сознания - это увеличить активность и динамику энергии точки сборки, которая задействуется в обработке информации.

Для нас расчистка подвижности Точки Сборки является очень сложной процедурой, часто требующей несколько циклов для достижения результатов. В Толтекской традиции это описывается как многолетний труд, при задействовании очень сложных технологий (в том числе эгрегоры растений) для увеличения подвижености и расфиксации Точки Сборки.


ВОПРОС: Получается про ТС так, что нет единой системы обработки информации, а есть множество систем и они внутри разных диапазонов частот?

ОТВЕТ:

Да. Существуют несколько систем ввода и обработки информации, и они все были задействованы на разных этапах эволюции. А некоторые будут задействованы через сотни тысяч лет эволюции, когда ТС перейдет на уровень Вишудхи, Аджны, Сахасрары.

Поэтому на более сложных уровнях расчистки динамики ТС мы стараемся задействовать все диапазоны, которые были и которые будут, чтобы обработать ранее захваченную информацию.

ВОПРОС: Т.е. разные Точки Сборки все еще работают?

ОТВЕТ: Личности наших прошлых воплощений продолжают свое существование и у них есть зависшая информация, которую можно обработать.


ВОПРОС:

Зависит ли количество необходимых циклов расчистки от первичного состояния динамики Точки Сборки /энергетическая карта/?

ОТВЕТ:

Первичное состояние Точки Сборки у людей колеблется в уровне 10-15%.

Менее чем у 1% людей значения выходят за рамки этого показателя.

И это обычно люди, которые воплощались в одной из высокоразвитых магических цивилизаций. В этой цивилизации практиковалась не только оптимизация работы Точки Сборки, но в этой цивилизации также применяли Опыт Монады, Восстановление Ментала, Активизации Кундалини.

Если брать людей, у которых активно Кундалини, 90% людей из них воплощались в этой цивилизации и проходили специальные процедуры по активизации Кундалини.

Соответственно, мы можем сделать приблизительно 7 циклов расчистки. Каждый цикл добавляет около 10% в зависимости от силы ментальных травм, которые мы убираем. Наиболее тяжелые представляются последние несколько циклов расчистки, поскольку там идет работа с множеством ментальных травм.


ВОПРОС:

Можно ли включить внешним способом ТС аджны или сахарары. Будет ли работать?

ОТВЕТ:

Включить можно. Но это сложные магические практики. Будет ли она там удерживаться? Не будет. Поскольку внутренняя светимость и заполненность не позволяет ей удержаться на незаполненном уровне. Будет слишком сильный перерасход энергии.

ВОПРОС:

Про Ссвет Сознания. Возможно что, к примеру, ТС астрального тела считают основной ТС и ее двигают на вишудху и далее?

ОТВЕТ:

Если за астральное тело взять тело Манипуру, при поднятия точки Сборки Тела Манипуры до уровня Анахаты, происходит переключение на следующую систему Точки Сборки.

Вообще, в этой теме может быть много ошибок, поскольку эта тема слабо изучена и слабо описана.


Подробнее: Расчистка Света Сознания

 

 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Скорость усвоения материала - один из самых важных параметров ускорения эволюции.
© 2001-настоящее время EzoHata