Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 9. Мандалы.
  2. Магические Мандалы
  3. Как долго действуют мандалы по прописи чакр?
Загрузка...
статья 24.09.2017

Как долго действуют мандалы по прописи чакр?

Как усваивается и записывается информация при помощи мандал. ВОПРОС: Здравствуйте, а можете написать как долго действуют мандалы по прописки чакр, и как долго держится информация(ментал), запитанная на чакры, в смысле если я буду носить мандалы какой-то период, а потом прекращу, останется ли пропис

Как усваивается и записывается информация при помощи мандал.

ВОПРОС:

Здравствуйте, а можете написать как долго действуют мандалы по прописки чакр, и как долго держится информация(ментал), запитанная на чакры, в смысле если я буду носить мандалы какой-то период, а потом прекращу, останется ли прописанным этот ментал или рассеется, и если я буду прописывать ментал по всем чакрам, сохранится ли эта прописка на следующую жизнь в следующем воплощении, или сотрётся, рассеется, как я понимаю, ментал - это пройденные уроки за все воплощения, он записывается в виде какой-то информации при осуществлении какой- либо судьбоносной деятельности, он как бы трамбуется через уроки, через ситуации, а если судить по мандалам, чакры при взаимодействии с мандалами подключаются к источнику и энергия перетекает.

ОТВЕТ:

При ношении мандалы - информация перетекает на человека. Если она не будет усвоена (в течении 10-20 лет), то она будет постепенно рассеиваться и теряться (выветриваться из энергоструктуры).
Поэтому основное внимание нужно уделить обработке и усвоению информации: подкачивать эту информацию энергией, чтобы она побыстрее усваивалась. (+ Программы подкачки энергии)
Если мы мандалу прекращаем носить, то прекращается поток информации и будет усваиваться информация, которая нанесена.

В обычных ситуациях человек получает информацию из окружающего мира, из людей, из книг.

Основным источником информации обычно являются люди, которые уже обладают этой информации и эгрегоры.

Когда мы работаем через мандалы: мы подключаемся сразу к людям и эгрегорам, которые являются источниками этих знаний. Обычно для мандал используются разные специалисты, при этом идет отбор по качеству и количеству информации. Не используются учителя, которые имеют сомнительные качества энергоструктуры.

Личный опыт в данном случае помогает качественнее усвоить уже полученную информацию. Опыт просто активизирует и делает информацию устойчивой. Если опыта нет, информация все равно усвоится и будет ждать появления возможности ей проявиться.
Та информация, что не усвоена (зависшая вовне), начнет выветриваться. А усвоенная информация будет ждать проявления, как внутреннее знание, опыт.


ВОПРОС:

Скажите, а пропись чакр через мандалы, например, свадхистаны или манипуры, влияет на состояние соответствующих тонких тел - эфирного и астрального?

ОТВЕТ: Конечно, влияет. Заполненность-пропись чакр влияет на состояние тонкого тела, которое эта чакра формирует.

Помимо этого, на развитость тонкого тела влияют различного типа ментальные травмы, магические удары, состояние систем, в которые человек входит.


ВОПРОС:

Здравствуйте, насколько пересекается ментал мандал прописи чакр и ментал мандал арканов?

Есть ли смысл брать и мандалы прописи чакр и соответствующие этим чакрам мандалы арканов?

ОТВЕТ:

По разным арканам могут быть расхождения. Пересекается по-разному. Например, мандалы прописи чакр (общечеловеческий ментал) пересекаются с 17 Арканом на 25%.

Мандалы прописи чакр отслеживают количество ментала в арканах в общечеловеческом эгрегоре.

Древо Сефирот - это внешняя искусственная структура.

Мандалы прописи чакр (общечеловеческий эгрегор) пересекается с 21 арканом на порядка 20%.


Подробнее: Мандалы развития навыков, Магические Мандалы.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Как долго действуют мандалы по прописи чакр?
© 2001-настоящее время EzoHata