Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 2. Карма и Комплексы.
  2. Принципы кармы и везения
  3. А карма здоровья диагностируется?
Загрузка...
статья 18.11.2016

А карма здоровья диагностируется?

А карма здоровья диагностируется? Ответ: На здоровье напрямую влияет Базовая карма (уголовная карма). И масса других параметров. Карма это всего лишь одна из Сил, которая действует на человека. По статистике понятно, что уголовная карма специально действует на здоровье: в ней ей механизмы, разрушаю

А карма здоровья диагностируется?

Ответ: На здоровье напрямую влияет Базовая карма (уголовная карма). И масса других параметров. Карма это всего лишь одна из Сил, которая действует на человека.

По статистике понятно, что уголовная карма специально действует на здоровье:

в ней ей механизмы, разрушающие системы и ведущие к серьезным заболеваниям.

Вопрос: При каких значениях кармы это актуально?

Ответ: Все в совокупности влияет. Имеет значение устойчивость организма и т.п. Но те, кто ведут себя негативно глобально, убийцы и т,п. у них со здоровьем плохо.

Вопрос: 4 единицы Сосуда Кармы это много или мало?

Ответ: Это среднее значение, которое наиболее часто встречающееся. На данной территории, где очень тяжелая карма внешних систем, государств, народов 4 единицы это норма.

Вопрос: Это приводит к неприятностям?

Ответ: В любом случае, конечно приводит. Это жидкость которая постепенно действует на человека. Негативная энергия кармы это жидкие неприятности, которые частично усваиваются организмом без последствия (уровень обработки кармы) и частично реализуются на уровне здоровья, неприятностей, общих напряжений.

4 единицы Кармы это даже не столько заполнение Сосуда кармы - сколько величина потока, который постоянно идет через человека. Он вырабатывается действиями человека в прошлом и поток из систем в которую человек включен. Это уровень воды, в которую все время что-то втекает и вытекает. Информации по карме не получается найти в готовом виде. Нам постоянно приходится вести исследования и мы что-то все время новое понимаем в этом процессе.

На карму сильнее всего влияют психологические модели, по которым действует человек и системы, в которые он включен (комплексы) и обработка - на сколько он может усвоить эту энергию. Это наше понимание на текущий момент.


Диагностика Кармы проводится в Карте Кармы.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:А карма здоровья диагностируется?
© 2001-настоящее время EzoHata