Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 2. Карма и Комплексы.
  2. Работа с кармой. Ключевые технологии.
  3. Как идея и стремление эволюционировать поможет доминировать над кармой ?
Загрузка...
статья 04.04.2024

Как идея и стремление эволюционировать поможет доминировать над кармой ?

Как самому съесть кармическую энергию ? Ответ: Основная задача - это настроиться на данную кармическую энергию в тонких телах. И далее закачивать в нее энергию из каких-то источников, и она начнет обрабатываться и встраиваться.

Как идея и стремление эволюционировать поможет доминировать над кармой ?

Ответ:  Это происходит параллельно. У человека могут быть и положительные качества (кошек любит) и негативные (любит убивать людей), любит развиваться, хочет уничтожить цивилизацию и т.д. Существует в мире проблема Гениальных злодеев, которые очень развитые но стремятся причинить вред окружающим.

Положительная карма частично нейтрализует отрицательную.

Но нейтрализация идет примерно на 75%. Например, человек убил одного, но спас десятерых. и на 75% это нейтрализует предыдущее, но на 25% все равно получит каких-то неприятностей. Т.е. если одного убил, то надо 10 спасти, чтобы нейтрализовать на 75% сделанное.

Имеется в виду, что человек может иметь очень негативную карму по всем направлениям но иметь сильное стремление эволюционировать и развиваться. Он будет весь искалеченный и несчастливый, и это будет ему сильно препятствовали.

Развитие, накопление информации это одно. Карма - это другой момент. Они почти не пересекаются. Но если человек развивается, быстрее обрабатывает информацию, то он начинает слегка амортизировать кармический процесс.

В Карме есть процесс: если человек старается причинить вред одному человек это одно - если земному человечеству - это другое, если Космическому человечеству - это третий уровень.

Есть разные уровни наказаний. Карма распространяется на все уровня, на Божественный и Сверх-Божественный, и на уровни, которые ниже нас находятся. Это отражается в мифах и легендах о Богах.

И в том числе на нас влияют кармические моменты особенности, которые существуют у Божеств и Сверх-Божеств этого мира.


Вопрос: Стремление эволюционировать только механически влияет на карму с точки зрения повышение скорости обработки информации или как-то еще влияет на карму?

Ответ:  Стремление эволюционировать относится к Карме развития, и потому позитивные наработки в этой сфере, позитивная карма влияет только на это направление. На уголовную карму это не влияет. Например, если человек заслуженный профессор психологии и одновременно маньяк, который любит помучать, его все равно посадят.
Но простят ему, если он сделает какую-то ошибку в трудах по психологии в виду его заслуг.

Если человек спасает жизни, целитель, врач - и он совершит преступления - это примут во внимание. Но полностью позитивная и негативная карма не пересекается.


Вопрос: А какая карма влияет на то, будет ли рядом духовный наставник/учитель?

Ответ: Есть Карма Духовного развития. На данном сайте в основном тусуются сильная положительная карма в области духовного развития. Мы не знаем почему, но здесь практически у всех сильная положительная карма духовного развития.
И эта карма собирает вокруг себя людей.

Существуют тусовки, сайты, у которых сильная уголовная карма, бывает большая положительная уголовная карма (волонтерские организации) или бывает тусовки с положительной денежной кармой и т.д.
Сходятся люди с определенными качествами.

Это очень часто, коллективы образуются по принципам Посвящений, принципам Кармы, принципам каких-до Древних обществ.

Это основные принципы формирования обществ. Например, 80% программистов и людей одержимых компьютерами имеют специальное Древнее Внеземное Посвящение, которое задает такую сильную мотивацию.


Параметры Вашей кармы можно протестировать в Кармической Карте.

Диагностика Кармы проводится в Карте Кармы.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Как идея и стремление эволюционировать поможет доминировать над кармой ?
© 2001-настоящее время EzoHata