Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 8. Технологии Древних.
  2. Программы Подкачки энергии. Каналы Силы.
  3. Падение энергетики.
Загрузка...
статья 15.09.2016

Падение энергетики.

ВОПРОС: Есть ощущение, что меня как будто высасывают, обесточивают. С чем это связано? ОТВЕТ: В человеческом эгрегоре сейчас присутствует некое падение энергии по уровню Свадхистаны. Многие жалуются. Красивых решений пока нет. ВОПРОС: Я раньше был большим приколистом, несмотря на депрессивность. И

ВОПРОС:

Есть ощущение, что меня как будто высасывают, обесточивают. С чем это связано?

ОТВЕТ:

В человеческом эгрегоре сейчас присутствует некое падение энергии по уровню Свадхистаны. Многие жалуются. Красивых решений пока нет.


ВОПРОС: Я раньше был большим приколистом, несмотря на депрессивность. И как-то резко на саморазвитие попал, и погнало активно в эту сторону. Стал серьёзным, приличным. 

За последние несколько лет упала сексуальная энергия, с девушками перестал встречаться, хоть и с потенцией нет проблем, просто активный интерес к ним пропал.
Может быть, просто при развитии частоты начали резко повышаться, и в итоге с низов стянули? С прописями чакр, наверное, должно всё это вернуться?

ОТВЕТ: Сейчас наблюдается общее падение энергетики в человеческом эгрегоре по частотам Свадхистаны. Если посмотреть, прямо как черная дыра.

Прописи чакр, как и любые технологии развития, требуют дополнительной энергии. Прописи чакр - это не технологии для повышения количества энергии. Они наоборот забирают энергию, причем на длительном промежутке времени (год-два).

Например, школьник говорит:
- Я буду учиться в 2-3 раза быстрее - это мне здоровья добавит?

- Это точно здоровья не добавит. Хочешь быть здоровым - вообще не учись.


Почему я перестал чувствовать эффект Программы подкачки 2 уровня?

ВОПРОС: Наблюдаю за работой программы подкачки 2-го уровня Не могу только понять, в тот день, когда Вы написали, что программа установлена- я просто летал, и чувствовался сдвиг по огню, была энергичность и движение. А сейчас вот наблюдаю, - совсем такого нету ощущения.... Наоборот даже... сонливость появилась и апатия..

ОТВЕТ:

Если используются технологии развития, то все равно вся энергия будет уходить на эти задачи.

Программы подкачки - это источник энергии, который весь будет расходоваться, без каких-либо ощущений. Единственное, человек будет быстрый для окружающих. Со стороны это заметно, а для себя обычно нет. Нужно это учитывать. 

Плюс, на территории СНГ сейчас наблюдается общий упадок энергии. 

И это еще продлится определенное время, в ближайшие 20-30 лет точно.

Потому программы подкачки вещь необходимая, с нашей точки зрения, они работают хорошо, но если вы заказываете что-то из технологий развития, то оно съест всю свободную энергию.

Есть услуги, которые лучше чувствуются. Программы подкачки относятся к тем услугам, которые очень слабо чувствуются, но очень необходимы.


Как распределяется усваиваемая энергия?

ВОПРОС: Была заметка, что энергия по аджне - это примерно 100 единиц по свадхистане, то есть энергия, по мере уплотнения информационности полей, тоже уплотняется, и несет в себе больше энергии на единицу энергии. Так вот, получается, что проще закачивать себе энергию только по верхам, и энергия распределится? Она сублимируется? Или она только в том диапазоне, который указан?

Ответ:

Энергия будет поглощаться там, где она необходима.

Энергия плохо существует в свободном виде. Где есть засосы энергии, там она будет потребляться.

Энергия проще трансформируется снизу вверх (от низкочастотных к высокочастотным), чем наоборот.

Если есть засос энергии по высоким частотам, и есть свободная энергия по нижним частотам, энергия трансформируется вверх. Но наоборот - слабо.

Если изучать, как функционируют программы подкачки, созданные высокоразвитыми цивилизациями, то для каждой частоты создается отдельный канал закачки.


Подробнее: Программы Подкачки энергии.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Падение энергетики.
© 2001-настоящее время EzoHata