Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 3. Посвящения
  2. Магические Посвящения
  3. Каналы Звездных цивилизаций
  4. Знания от Посвящения Звездных цивилизаций.
Загрузка...
статья 22.09.2023

Знания от Посвящения Звездных цивилизаций.

Какие знания идут от Посвящения Звёздных Цивилизаций?

Какие знания идут от Посвящения Звёздных Цивилизаций?

Вопрос: Посвящение Звездных цивилизаций - дает постоянный поток знаний обо всем? То есть, нужны знания о деньгах или здоровьи - выходишь на эгрегор, и информация закачивается?

Ответ: Здесь только общие знания космического уровня. Здесь не будет знаний под данную какую-то Планету: здоровье, фитнес. Но общие знания, которые существуют во Вселенной, например, общие принципы денег, которые существуют в разных цивилизациях, - там будут.


Если стоит Посвящение, это подобно тому, что ты периодически получаешь Порцию Развития?

Ответ: Если стоит Посвящение, информация подбирается общего плана - идет общий поток по всем участникам, которые подключены. Поток, в который мы подключаем, заточен под человеческую расу в разных Планетарных системах. 

Данная система похожа на Библиотеку, направленную на распространение знаний и ускорение эволюции в нашей Галактике. Помимо человеческой Расы, она выдает информационные потоки еще по десятку других живых существ.

Вопрос: Как часто идут порции информации при Посвящении?

Ответ: Информация идет постоянно, слабыми импульсами, несколько раз в день.


Мешают ли друг другу усваиваться разные Посвящения?

Вопрос: Если я подключаю 2 канала: звёздные цивилизации и посвящение миллиардеров, будет ли хуже проходить информация, или они будут прописывать по разным частотам и не будут друг другу мешать?

Ответ: Они друг другу мешать не будут. Например, мощность системы усвоения и обработки информации - 10%. Т.е. любая информация, которую человек получает, она будет усваиваться с определенной скоростью. Сколько и какой бы информации мы не добавляли, она все равно будет выстраиваться в очередь и пытаться усвоиться. Одна информация другой не мешает, информация полностью просто не усваивается. 

Для повышения скорости усвоения информации помогает оптимизация системы Свет Сознания и Установка программ подкачек.


Сколько будет усваиваться объём, равный порции Развития, из Посвящения Звёздных Цивилизаций?

Вопрос: У меня динамика Точки Сборки 10%. Если я использую услугу посвящение Звёздных цивилизаций, то через какое время с текущим состоянием энергетики я смогу выкачивать объём, который центр даёт в Порции Развития? И, как я понимаю, Центр снабжает порцию дополнительной энергией, а сам выкачивая, я буду получать без доп. энергии, т.е. она медленнее будет усваиваться?

Ответ: По объему информации в разовой Порции развития - это подобно месяцу работы Канала Звездных цивилизаций. Но нужно учесть, что Порция Развития и Посвящение Звездных Цивилизаций - это продукты разных цивилизаций. Здесь разная информация, с разными частотными характеристиками.


Вопрос: А посвящение Ини таксы проводится? А есть отзывы тех, кто умеет работать с информацией, да и просто любые отзывы, интересно.

Ответ: Мы делаем Посвящение Звездных цивилизаций. Эта технология включает в информационный образовательный канал, задачи которого - ускоренное развитие. Эта технология не рассчитана на активное взаимодействие. Ты подключаешься к Каналу, - и постоянно к вам капает информация.


ВОПРОС: Посвящение в канал Звездных цивилизаций - по сути даёт ту же информацию, что и в Порции развития, только медленнее но постоянно? я имею ввиду, в статье сказано: Порция Развития - помогает построить будущее, если непонятно куда двигаться дальше, оптимизирует алгоритмы работы организма и т.д. - этот эффект характерен так же и для Посвящения Звёздных Цивилизаций или нет?

ОТВЕТ: Есть Каналы, по которым передается общедоступная информация. И Посвящение Звездных Цивилизаций - это как раз включение в этот канал.
Когда мы делаем Порцию Развития - есть возможность просканировать человека и подобрать информацию для него индивидуально.
Идея моделирования будущего больше касается Порции Развития.


Отзыв: Посвящение Звездных Цивилизаций /Владимир
После установки Посвящение ощущалось как легкая подгруженность. Но если посмотреть на 2 года, которые прошли с момента установки, то заметен значительный развивающий эффект. Динамика в развитии увеличилась в несколько раз.

Подробнее: Посвящение Звёздных Цивилизаций.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Знания от Посвящения Звездных цивилизаций.
© 2001-настоящее время EzoHata