Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 8. Артефакты Галактики.
  2. Программы Подкачки энергии. Каналы Силы.
  3. Поможет ли для подкачки энергии при закачках информации медитировать на лес?
Загрузка...
статья 15.06.2016

Поможет ли для подкачки энергии при закачках информации медитировать на лес?

Поможет ли для подкачки энергии при закачках информации медитировать на лес? Ответ: Таким образом можно убить деревья. Энергия для работы сознания требуется по высокой частоте. При обработке информации энергия начинает впитываться в основном по частоте Вишудхи. А в лесу в основном энергия по Ман

Поможет ли для подкачки энергии при закачках информации медитировать на лес?

Ответ: Таким образом можно убить деревья.
Энергия для работы сознания требуется по высокой частоте. При обработке информации энергия начинает впитываться в основном по частоте Вишудхи.

А в лесу в основном энергия по Манипуре. 1000 единиц энергии по Манипуре превращается в 100 единиц энергии по Вишудхе или в 2 ед. энергии по Аджне.

Соответственно, если проводить ритуалы, требующие большое количество энергии, в лесу, - этот лес будет убиваться.

В эзотерике есть распространенная практика - подойти к дереву и запитаться его энергией. Дерево - живое разумное существо. Представим, что к нам подошло существо из другого мира и стало высасывать у нас энергию.

Например, если взять Посвящение через Смерть, которое разово требует около 200 единиц по Аджне.
И если взять небольшой лес, где энергия сосредоточена в основном по частоте Манипуры - мы высосем всю энергию из него, в момент проведения Посвящения, и деревья начнут умирать.

Поэтому, когда идет подготовка к Посвящению, сначала идет копирование информации, потом закачка этой информации в удобоваримой форме для организма.

Информация снабжается большим количеством энергии, плюс информация переводится в быстроусвояемую форму для организма, записывается на человека, потом дополнительно еще подкачивается энергией, чтобы она нормально встроилась. Потом проводится Ритуал через Смерть и опять повторяются те же действия - копирование, запись и закачка энергии. Это позволяет уменьшить нагрузку процентов на 80. При этом если мы качественно работаем, человек почти ничего не чувствует. И при этом исчезает момент какой-то сакральной перегрузки.

На эту тему есть одна история: на одном фестивале мы встретили целителя, который собрал вокруг себя толпу, и сказал - я сейчас буду высасывать из человека порчу - и он прижимался к человеку и высасывал. При этом и ему было плохо и пациенту было очень плохо. Это длилось минут 15. Пациент блевал, орал, его выворачивало. При этом стояла толпа человек 30 и восторженно аплодировали. Сразу видно, что крутой целитель.

Когда мы предложили аналогичную технику для удаления порчи (сжечь, деструктурировать и тд) - пациент ничего не почувствовал. Говорит, стало, может быть чуть легче. И все говорят - та, это не интересно.

Мы понимаем, что люди хотят какое-то шоу, чтобы все тряслось и молнии сверкали, так как изменения на тонком плане сложно измерить, а на грубом, физическом - легко.

Но мы считаем, что перегрузка, когда все разрушается (здоровье и ситуации вокруг человека), - это негативный побочный эффект. А главные позитивные элементы - они едва ощутимы и происходят на тонких планах.


 Подробнее:

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Поможет ли для подкачки энергии при закачках информации медитировать на лес?
© 2001-настоящее время EzoHata