Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Сплошное сознание (Сохранение личности).
  3. В чем ценность технологии Сохранения личности (Сплошного сознания)?
Загрузка...
статья 11.06.2016

В чем ценность технологии Сохранения личности (Сплошного сознания)?

Прежде всего - мы запускаем процесс стремительного развития. Представим себе, что человек воплощается - заканчивает первый класс - и умирает. И в следующем воплощении точно так же. У нас получается тысячи личностей с сознанием и опытом первоклассника. Когда мы запускаем Посвящение сохранения личнос

Прежде всего - мы запускаем процесс стремительного развития. Представим себе, что человек воплощается - заканчивает первый класс - и умирает. И в следующем воплощении точно так же. У нас получается тысячи личностей с сознанием и опытом первоклассника.

Когда мы запускаем Посвящение сохранения личности и образуем Сплошное сознание, у нас одна и та же личность закончила первый класс, в следующей жизни она развивается дальше и закончила второй класс, третий, десятый, пошла в университет, закончила академию. стала выдающимся профессором - и это все одна и та же личность.

Вместо тысячи личностей первоклассников, мы за сотню тысяч лет получаем одну огромную личность очень опытного академика.

 Эти технологии ведут к вертикальному развитию.

Мы получаем одну большую личность, которая стремительно эволюционирует. Все те, у кого сохранилась модель Сплошного сознания со времен Атлантиды, уже вознеслись в Божественные миры.


Есть ли информационный перегруз от посвящения на 1м и 2м уровне?

Вопрос: Посвящение Сохранения Личности. Вызывает ли оно информационный или энергетический прогруз на первом уровне и на втором? Нужно ли его делать после Опыта монады, когда личность будет достаточно увеличена, чтобы не произошло поглощения текущей личности, или это не критично?

Ответ:

Нагрузка при Посвящении Сохранения личности в классическом варианте минимальна.

Основная задача посвящения сохранения личности - просто закрепить такую личность.

Отличие Посвящений Сохранения Личности в разных цивилизациях.

Многие Космические цивилизации закрепляют только одну личность (текущую). В таком случае нагрузки вообще нет.

В Атлантическом варианте - они говорили: давайте не только закрепим текущую личность, но и усилим ее несколькими предыдущими. При этом тоже нагрузка минимальна. Нагрузка идет от двух личностей предыдущих воплощений.
При Египетском Посвящении через Смерть нагрузка идет чуть ли не от 200 личностей - т.е. нагрузка будет чуть ли не в 100 раз больше.

Опыт Монады, Посвящение через Смерть, Посвящения сохранения личности - это отдельные технологии, их можно делать в любой последовательности.

Эти технологии разрабатывались разными цивилизациями.
В Атлантиде и более ранних цивилизаций на Земле Технология Опыт Монады не применялась. Применялись другие технологии развития личности. Это одна из самых таинственных технологий.

Технология Сохранения личности в разных высокоразвитых цивилизациях применялись только по строгому отбору, лучшим представителям. Но в Атлантиде делали всем подряд, поскольку цивилизация была в состоянии войны.


Подробнее: Посвящении Сохранения личности.


 

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:В чем ценность технологии Сохранения личности (Сплошного сознания)?
© 2001-настоящее время EzoHata