Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 5. Магия Денег.
  2. Пуджа - ускорение целей
  3. Как могут себя проявлять Пуджи и в каком количестве.
Загрузка...
статья 29.02.2016

Как могут себя проявлять Пуджи и в каком количестве.

Как могут себя проявлять Пуджи и в каком количестве. 1 цикл Пуджи обычно как тестер, поможет определить на каком участке развития ситуация находиться. Представьте себе шар неподвижно лежащий на поверхности. Когда по отношению к нему прикладывают силу он катиться какое то количество пути, если ситу

Как могут себя проявлять Пуджи и в каком количестве.

1 цикл Пуджи

обычно как тестер, поможет определить на каком участке развития ситуация находиться. Представьте себе шар неподвижно лежащий на поверхности.

Когда по отношению к нему прикладывают силу он катиться какое то количество пути, если ситуация была близка к развязыванию благоприятному, то оказывается, что шар застрял на наклонной и приложение силы дало ему необходимого толчка, и он благополучно скатился и завершил ситуацию.

Некоторые шары - ситуации, могут находится и на ровной поверхности и не очень и на поверхности, которая начинает подыматься в гору.

Пуджа это сопутствующее проявление сил, она может дать изрядный импульс, (зависит еще и от расположения к человеку высших сил, кармы), но пуджа в чистом виде сама, без вашего усилия и работы может и не сработать ( как в анекдота: хочу выиграть в лотерею, ; так хоть сходи и купи эту лотерею).

Поэтому иногда можно заказывать серию Пудж, что бы ситуацию благоприятно раскачать, задать то направление, желаемое, которое изначально вообще могло отсутствовать в ситуации.

И потихоньку его двигать привлекая силы на его осуществление. Надо понимать, что разовая сделка, импульс это одно количество силы, например: я хочу, что бы мне позвонили , или я хочу что бы со мной начали встречаться. Вроде бы об одном, но разное приложение сил необходимо.

Вы и сами можете со измерить массу своего желания от кг до тонны. От сделки на раз до контракта на годы.

Чем тяжелее ситуация, тем больше усилий она требует вложить в себя, в первую очередь это ваш интерес, энергия и т.п, во вторую очередь можно задействовать инструменты духовного мира, церкви, молитвы( то что вы можете сделать сами, было бы желание) и Пуджи, работы с Высшими силами, божествами и духами.

 Для выполнения пуджи

мы можем несколько раз обращаться к вам , для редактирования вашего запроса, что бы выстроить его оптимально для решения, не забывайте указывать если нужно для работы, свой город, название фирмы и город , страну фирмы партнёров , если надо решать деловые вопросы, если есть временные моменты, можете даже указывать по дням, например: 15.04.16 будет решаться......, и уже по этой дате можно прилагать внимание и усилия .  Или в в течении  ближайших двух недель, или в ечении месяца.

И читайте выше технику безопасности для заказавших пуджу ( или верите в выполнение или , что лучшее для вас, не заказывайте, если вдруг захотите предъявить претензию: Почему Боги в моей просьбе так не показательно себя проявили это ещё мягкая формулировка) Удачи

После цикла Пуджи

по инерции событяи как то докатятся до чего то, то что мы просили или остановится. Цикл - это определенный импульс его на продолжительную динамику может не хватить, физика чистой воды))

Пуджа не проводиться на привязанность одного человека к другому, на любовь и сексуальное влечение другого человека ( не путать с приворотом).

Можно заказать гармонизацию взаимоотношений, появление общих интересов, убирание препятствий в дружеском расположении и т.д

В трактовке всегда должна быть свобода выбора для вашего партнера, отсутствует всякое давление и принуждение.


 Подробнее: Пуджа. Помощь Богов и Духов в решении ситуаций.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Как могут себя проявлять Пуджи и в каком количестве.
© 2001-настоящее время EzoHata