Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация Силы Рода и Кундалини
  3. Верно ли утверждение, что энергия рода идет через родителей?
Загрузка...
статья 08.02.2016

Верно ли утверждение, что энергия рода идет через родителей?

Верно ли утверждение, что энергия рода идет через родителей? По родовым структурам есть много разных мифов. Род безусловно влияет, поскольку это эгрегор, и в нем накоплены знания, опыт и также могут быть повреждения. Влияние зависит от того, какая есть информация в этом эгрегоре, и какие есть повре

Верно ли утверждение, что энергия рода идет через родителей?

По родовым структурам есть много разных мифов. Род безусловно влияет, поскольку это эгрегор, и в нем накоплены знания, опыт и также могут быть повреждения.

Влияние зависит от того, какая есть информация в этом эгрегоре, и какие есть повреждения родовой структуры.

Предположим, вы житель города Парижа.
Если один из родителей злится – будет ли на вас влиять Париж? Обычно ему пофиг. Отец часть структуры Парижа. Основное влияние, которое он может оказать – непосредственно через себя, а не потому что он часть структуры.

У человека есть напрямую связь с Родом. И обычно она активнее, чем через бабушек или родителей.

  • 1) Основные Каналы связи с родом – это Каналы системы Кундалини, их 5 штук. 
  • 2) А так же есть Канал прямой связи с эгрегором Рода (человек, как часть эгрегора, в него включен и идет энергообмен).


Через родителей информация Рода тоже идет и как-то влияет на вас, но относительно слабо. Основное что от родителей идет, так это всякие эмоции. Например, берем мать, как часть рода. К ней может идти информации 20-30% (уровень связи с родом) - а на выходе информации рода идет меньше 1%. Больше идет своя личная информация.

Количество и интенсивность обмена информации с городом у человека часто интенсивнее чем с родом. Город - такой же эгрегор, только мощнее и в нем могут быть миллионы людей. Родовой эгрегор с другой стороны может быть более древний. А в городе все сконцентрировано, энергообмен может быть более большой.

Но на вопрос Род - сильный? Все равно что спросить - папы сильные? У каждого по-разному.

Источники энергии и информации человека – обычно это все эгрегоры, в которые человек включен. Наиболее сильные из них обычно это религиозные и магические эгрегоры. В них информация наиболее массивная и качественно структурированная. Сюда относится и включение в Каналы Богов. Впрочем все эгрегоры разные и в них разное количество информации.

Если же брать случай, когда один из родителей, например, отец НЕ принадлежит к Большой родовой структуре.

  • 1) В этом случае существует непосредственно влияние отца. Это может развивать некоторые комплексы. Можно выделить от отца какое-то количество информационных воздействий, которые оказывают негативное влияние. Данные информационные воздействия можно почистить (по принципу базовой чистки энергетики).

Если есть желание чтобы влияние уменьшилось – нужно меньше рассказывать ему о значимых процессах в вашей жизни, которые происходят.у Кастанеды этот процесс называется потеря личной истории.

  • 2) Так же может существовать комплекс важно что у вас думают. Если убрать эту важность вы будете меньше реагировать на слова отца. 

Иногда психологически мы переживаем больше, чем есть само воздействие. Если почистить этот комплекс, психологическое влияние можно уменьшить.
Но с энергиями Родовой структурой так же можно работать.


Основные технологии по работе с Родом у нас:
• Диагностика состояния родовой структуры
• Чистка родовой структуры
• Расчистка Связи с Родом
• Активизация Кундалини


 Подробнее: Активация Кундалини

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Верно ли утверждение, что энергия рода идет через родителей?
© 2001-настоящее время EzoHata