Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Точка Сборки, диагностика
  3. Практикум. Определение Точки Сборки
Загрузка...
статья 06.10.2023

Практикум. Определение Точки Сборки

В этой статье мы расскажем о высоком положение Точки Сборки на примере известных личностей.     Покажите людей по Вашему с Точкой Сборки на Вишудхе, помимо Бернара Арно. Ответ: С таким уровнем как у Бернара Арно - 1 человек на несколько десятков тысяч. Это не такое редкое явление. Т.е. в каждом г

В этой статье мы расскажем о высоком положение Точки Сборки на примере известных личностей.


 

 

Покажите людей по Вашему с Точкой Сборки на Вишудхе, помимо Бернара Арно.

Ответ:

С таким уровнем как у Бернара Арно - 1 человек на несколько десятков тысяч. Это не такое редкое явление. Т.е. в каждом городе может быть несколько таких людей.

Например, группа Мерлина Менсона - 5 человек и все с высоким уровнем Точки Сборки. У всех Точка Сборки на уровне Вишудхи. Все – маги и целители Атлантов. Это группа по интересам. Они еще в Атлантиде собирались.

Кстати, можете обратить внимание, у Мэрлина Мэнсона, есть включение в культ Асклепия - он занимался целительством в античный период.

У всех у них было несколько Посвящений через Смерть в Древнем Египте. Они все как-то прошли через Египетскую цивилизацию.

У второго слева - жрец культы Исиды. На нем есть остатки нескольких сот посвящений в Культ Исиды, которые он делал. У него так же есть сильный засос по энергиям, который вызван тем, что он делал Посвящения смерти в Храмах Исиды. При Посвящениях Смерти идет сильный засос энергии у адептов. У него есть несколько сот залипаний в один период. За счет этого идут зацепления и травмируются те, кто делал Посвящения.

Все очень сильно проявлены в эгрегоре целителей.

Только у второго справа нет сильного включения в магический эгрегор. Поскольку у него есть сильный психологический комплекс связанный с магией, около 800 000 лет назад. Поэтому целительством он занимается, но не магией.

Эти ребята представители 5-6 Волны (Монада образовалась 4-5 млн лет назад), поэтому по отношению к людям они чувствуют некую обособленности и ведут себя провокационно.

И у них характерен некий земляной тяжелый неприятный привкус в энергетики, характерный для представителей 5-6 волны и более древних рас.
Если на них настраиваться у всех них есть разные посвящения, но на фоне некоторой тяжести.

Имейте в виду, что это наше индивидуальное, может не совпадающее с другим мнение.
Мы подчеркиваем, что это наше дилетантское, непрофессиональное, необразованное мнение.

О технологиях диагностики Точки Сборки подробнее рассказано здесь.


Сравнительный анализ

Вопрос: Есть ли параметр, который отражает разницу между профессиональным магом и магом по положению ТС? Например, если сравнить Мэрлина Мэнсона с ведущими целителями.


Ответ:

При Точке Сборки на Вишудхе - не обязательно человек занимается целительством или магией.  Но целительство и магия ускоряет развитие. Если человек хорошо учится - он может быстро закончить школу. Если человек в девятом классе это не обязательно, что он очень хорошо учится - он просто на этой ступени. Поэтому Мэнсон может учиться в девятом классе, но быть хорошим или плохим учеником.

Хотя он сильно проявлен в магическом эгрегоре и целительском. Те, кто помнят эту группу ребят по временам Атлантиды и раннего периода говорят, что они были достаточного хорошего уровня специалисты в области магии и целительства, но держались немного обособленно и провокационно. В магии есть отдельный раздел магия развития -
отдельные технологии как быстро развиваться.


Определение Точки Сборки

Группа Белорусские Песняры (именно этот состав):

- У самого левого и самого правого - ТС чуть выше Анахаты; 

- У 2, 3, 4 мужчины в заднем ряду ТС между ключицами /1 тело Вишудхи/;
- У правого в нижнем ряду - 5XC8PkMtu_M

ТС между ключицами;
- У левого внизу – четко Анахата.

При диагностике Точки Сборки лучше смотреть за какую частоту цепляются нити Точки Сборки – и по этим нитям идет информационный поток и он делает засветку в коконе.

Часто путают уплотнение энергии с Точкой Сборки. Иногда советуют смотреть точку сборки как уплотнения на коконе, но это дает большую погрешность. Лучше смотреть по какой частоте ТС цепляется за нити мира и где идет выхлоп информационного потока внутрь кокона. Настраивайтесь на кольцеобразное энергетическое утолщение на 1/2/3 теле Вишудхи. Они слеплены и синхронно двигаются.


 Beatles.

ВОПРОС: Скажите, какие музыканты имеют ТС на вишудхе? Кроме песняров.

ОТВЕТ: Положение Точки Сборки на уровне Вишудхи среди музыкантов, как и среди других групп встречается достаточно редко.
Среди музыкальных групп с высоким положением точки сборки можно отметить группу Beatles. У них положение точки сборки при коллективной сонастройке соответствует положению чуть ниже Вишудхи.
У всех участников этой группы есть Внеземное Посвящение музыкантов.


 

Диагностировать в каком положение находится Точка Сборки у Вас можно в Магической Карте личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Практикум. Определение Точки Сборки
© 2001-настоящее время EzoHata