Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Возврат Силы - Восстановления ментала.
  3. Восстановление ментала. Вопросы и ответы. Продолжение.
Загрузка...
статья 08.02.2016

Восстановление ментала. Вопросы и ответы. Продолжение.

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуги Восстановление ментала. Особенности услуги Восстановление Ментала. Рекомендации и пояснения. Общую чистку можно делать регулярно, а чистка древних ударов, Восстановление ментала - уже навсегда? Ответ: В принципе верно. Ментал мо

В этой статье мы ответим на вопросы, возникающие при заказе услуги Восстановление ментала.


Особенности услуги Восстановление Ментала. Рекомендации и пояснения.


Общую чистку можно делать регулярно, а чистка древних ударов, Восстановление ментала - уже навсегда?

Ответ: В принципе верно. Ментал может опять блокироваться в случае сложных ментальных травм, катастроф. Но это встречается довольно редко.

Энергетические повреждения более частое явление в жизни человека, чем ментальные травмы.

Энергетические чистки можно порекомендовать делать раз в 1-2 месяца при отсутствии вокруг высокой конкурентной среды и ярких конфликтных ситуаций.

Также можно иметь в виду, что один из факторов разрывов энергетики – наличие комплекса желание надавить и непринятие чужого давления. При проведении Чистки данного комплекса количество конфликтных ситуаций и разрывов энергетики значительно уменьшается. Подробнее: Чистка Комплексов.

Также уменьшить количество конфликтных и стрессовых негативных ситуаций можно при установке системы Ангел Хранитель. 


За один цикл убираются основные травмы. Снимаются ли при этом комплексы и другие повреждения?

Ответ: Работа по Восстановлению ментала убирает в первую очередь травмы ментального тела Иньского характера (выток и блокировка ментала - опыта человека) и травмы из-за боевых ударов и техногенных повреждений.

Данные травмы значительно снижают уровень сознания, блокируют опыт человека. Снятие данных повреждений приводит к повышению уровня Точки Сборки, повышает силу подсознания, внутреннюю компетентность. Однако данная работа не связана со снятием комплексов и других текущих повреждений человека. Для этого нужно работать с помощью других технологий по вычистке стрессов и комплексов.

Восстановление ментала – технология, направленная на повышение уровня сознания человека.

Основная работа по восстановлению ментала проводится в рамках первых двух циклов. Полный уровень (7 циклов) убирает все основные и более древние оттоки ментального тела человека.


Как проявляется Восстановление ментала?

Ответ: Нужно различать – Очищение энергетики и Восстановление ментала. После очищения энергетики обычно повышается энергетический ресурс. После Восстановления ментала – увеличивается ментальное тело.

Самому отследить изменения восстановления ментала очень сложно. Эти вещи (Восстановление ментала) очень ценные, технология встречается очень редко, но ее сложно проверить. 
Меняется сознание человека. По косвенным параметрам - повышается положение точки сборки. Обычно ТС смещается вверх на один уровень.


ПРИМЕЧАНИЕ:

Услуга Восстановление Ментала позволяет восстановить ментальную массу человека и переместить базовое положение Точки Сборки обычно на один уровень, например, с уровня Манипуры на уровень Анахаты, с уровня Анахаты на уровень Вишудхи. Подъем ТС - это косвенный эффект, который происходит за счет возврата вашей утерянной ментальной массы.


 ВОПРОС: Заинтересовала ваша работа по восстановлению ментала. Можете рассказать как это будет происходить поэтапно. 

ОТВЕТ: Восстановление ментала - это убирание древних ментальных травм, которые разрушают структуру по многим частотным диапазонам.

На первых этапах убираются самые массивные и тяжелые травмы, а на последующих этапах более мелкие, которые не сильно определяют выток, но их достаточно много.


Диагностировать какой у Вас выток ментала можно в Магической Карте Личности

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Восстановление ментала. Вопросы и ответы. Продолжение.
© 2001-настоящее время EzoHata