Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 5. Магия Денег.
  2. Урок специалистов. Пропись ментала
  3. Какие навыки можно записать?
Загрузка...
статья 05.02.2016

Какие навыки можно записать?

Насколько развит эгрегор торговли, есть ли специалисты? Вопрос: среди профессий, к выдающимся представителям которых можно подключиться, не указаны те же продажники.  Может, не так развиты их Эгрегоры в сравнении с магами всякими и прочими программистами? Ответ: Торговля - один из древнейших видов

Насколько развит эгрегор торговли, есть ли специалисты?

Вопрос: среди профессий, к выдающимся представителям которых можно подключиться, не указаны те же продажники. 
Может, не так развиты их Эгрегоры в сравнении с магами всякими и прочими программистами?

Ответ: Торговля - один из древнейших видов деятельности. Это очень развитый Эгрегор, развитая система.

В этой сфере очень много специалистов высокого класса. Эгрегор торговли достаточно мощный.

Одна из наиболее действенных технологий - запись информации от специалистов. Также можно сделать Посвящения в Эгрегоры денег.

Еще можно закачать информацию из космических центров по бизнесу и торговли. Минус - эта информация может не соответствовать каким-то конкретным реалиям, но общие моменты здесь могут быть прописаны достаточно хорошо.

Можно ли записать навыки по узкому направлению боевых искусств?

Ответ: Да, можно.
Для настройки нужны будут фото Мастеров, которые владеют данным искусством и/или основное изображение, логотип выбранного Вами направления - для настройки на соответствующий Эгрегор.

Но рекомендуем учесть, что в более широких, более древних направлениях, информации в Эгрегоре собрано обычно больше и информации можно будет скопировать больше.

При заказе копирования профессиональной информации вы можете выбрать вектор:

  • а) копировать информацию из Эгрегора - сразу от всех ведущих мастеров в подходящем Эгрегоре(в случае, если Эгрегор существует и достаточно развит).
  • б) можно выбрать подходящего вам специалиста современности или древности и провести запись его подходящего опыта из целого ряда его воплощений в прошлом. Таким образом, можно переписать ментал, опыт известных личностей мира.

Для записи профессионального опыта отдельной личности  можно провести несколько циклов записи информации.
Циклы записи информации от отдельной личности можно проводить в среднем раз в месяц - пока усвоится предыдущий объем информации и поверх него можно накатывать следующий слой.

Количество циклов записи зависит от объема вашего ментала  и опыта нужной личности. В среднем можно сделать по 2-10 циклов записи информации. Обычно после 2-3х циклов записи основной профессиональный опыт специалистов переносится на ваше ментальное тело. 

Следует понимать, что информация, записанная на ментальное тело, может повышать интуицию, скорость понимания актуальной темы, но не дает сразу навыков по текущей личности.

Навыки по текущей личности вам придется нарабатывать самим, но скорость усвоения может идти быстрее. Обычно полное встраивание и обработка информации занимает несколько лет.

В случае с узким направлением боевых искусств,если мастеров в нем немного, можно записать вам текущую информацию, сохраненную в Эгрегоре. А также плюс бонусом еще информацию из более широкого Эгрегора боевых искусств, в который входит интересующее вас направление.


 ВОПРОС: А можно сделать услугу урок специалиста - вот именно по рукоделию,

чтобы навыки прописать, чтобы руки как надо стали, особенно с уклоном в крой и шитьё и прочее рукоделие?

ОТВЕТ: Можно сделать записи уроков специалистов по модельерам, которые содержат в большинстве навыки по крою, шитью, моделированию одежды. А так есть мандала Модельеры.

Точно так же можно и по остальным рукодельным профессиям: поварское искусство, парикмахеры, визажисты, стилисты и т.п.


ВОПРОС: Здравствуйте Сын пошёл в первый класс, хотелось бы узнать, актуально ли ему заказать Урок специалиста, как это будет, будет запись по одному какому то предмету или пошире охвачен этот урок будет? Например, знания начальной школы.

ОТВЕТ: Мы може решили сделать урок специалистов по всему школьному учебному материалу.

Из наблюдений по отзыву Раньше приходилось больше заставлять и самой делать иногда домашнее задание. После двух записей Урока специалистов по школьным знаниям заметила что в учебе дети стали легче учится, лучше понимать материал. Еще заказывала им комплексы к учебе.


Подробнее: Запись профессиональной информации.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Какие навыки можно записать?
© 2001-настоящее время EzoHata