Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. Точка Сборки, диагностика
  3. Принципы работы сознания. Эффективность Точки Сборки человека
Загрузка...
статья 07.02.2016

Принципы работы сознания. Эффективность Точки Сборки человека

В этой статье мы расскажем, что такое Точка Сборки человека, какие параметры влияют на Точку Сборки и эффективную работу сознания, а так же какие технологии представлены у нас для увеличения скорости обработки информации. Точка Сборки - это наше внимание, это зацепление нашего внутреннего информац

В этой статье мы расскажем, что такое Точка Сборки человека, какие параметры влияют на Точку Сборки и эффективную работу сознания, а так же какие технологии представлены у нас для увеличения скорости обработки информации.


Точка Сборки - это наше внимание, это зацепление нашего внутреннего информационного поля (как Я) с внешней информацией, пространством.

Вопрос: Какая услуга может помочь увеличить время зацепления Точки Сборки? Сейчас заметил эффект садящейся батарейки, практически сразу после стыковки, секунд 5-10 и начинает расплываться внимание, теряется концентрация, зацепление слетает.


Ответ: Верно.

Параметры работы Сознания.

Точка Сборки - это орган, который позволяет настраиваться на информационные волны и поглощать информацию. При настройке, захвате сразу больших объемов информации может наблюдаться перегруз, и сознание начинает расфокусироваться. Например, нагрузка может усиливаться при длительной медитации на эгрегор человечества, либо попытке рассмотреть свои кармические узлы, энергетические удары и т.п.. Здесь требуются мощности сознания для обработки накопленной информации.

Основной параметр для эффективной работы сознания - это поступление достаточного количества высокочастотной энергии (частота Вишудхи).

Это как бензин для машины. Без топлива машина не будет ехать. И топливо желательно брать хорошего качества. Для обработки информации нужно достаточное количество энергии сознания.
Для энергетической подкачки можно настраиваться на Солнце или Места Силы с частотой энергии от Вишудхи и выше. Также для дополнительной подкачки энергии помогают Атлантические программы подкачки. Можно установить себе несколько систем подкачки энергии сознания.


Скорость обработки информации Сознанием

Это как уровень двигателя, или скорость процессора у компьютера. Можно раскачивать свою скорость обработки информации. Это более сложная работа, связанная со снятием ментальных травм уровня сознания. Сюда относятся технологии Свет Сознания или Плоскость мышления. Можно сделать несколько циклов. Один цикл дает +10/20% к текущему уровню сигнала.

Еще один фактор скорости обработки информации - наличие опыта обработки подобной информации. Или размер вашего ментального тела. Чем больше у вас ранее накоплено тематической информации, тем быстрее проходит усвоение новых данных. Это похоже на принцип ассоциативного мышления. При увеличении ментального тела динамика вашего развития увеличивается и дальше все процессы идут ускоренно.Для значительного увеличения уровня вашего ментала в первую очередь будут полезны разработки Опыт Монады, Посвящение через Смерть, Восстановление ментала, а также запись нужной вам профессиональной информации.

Ключевой параметр Точки Сборки - это качество Света Сознания - способность воспринимать и встраивать информацию окружающего мира, на что направлено ваше внимание.


Персональные параметры работы Света Сознания измеряются в Энергетической карте личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Принципы работы сознания. Эффективность Точки Сборки человека
© 2001-настоящее время EzoHata