Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 1. Тесты. Диагностика.
  2. 3: Магическая карта. Опыт прошлых жизней.
  3. Магическая карта: Вопросы и ответы
Загрузка...
статья 27.03.2024

Магическая карта: Вопросы и ответы

Магическая диагностика, как разобраться?

Вопрос: Что значит, например Остатки Посвящения Гора (0,1 из 10) Этот коэффициент?
Немножко подробнее можете написать?

Ответ:

Коэффициент рассчитывается как часть от первоначальной установки от 0 до 10.

  • 0 - Отсутствие Посвящение
  • 0,5 единиц - есть следы Посвящения, но проявляется неярко.
  • 1-2 единицы - Посвящение Первого уровня. Имеет базовый устойчивый сигнал. Дает владельцу соответствующие качества эгрегора, но имеет мягкий эффект, без перегруза психики.
  • 3 единицы - Хорошее посвящение. Качества Эгрегора у носителя проявляются более ярко.
  • Более 3 единиц - сильный, избыточный сигнал, сносящий все вокруг. Посвящения такого уровня встречаются достаточно редко.

Мощный устойчивый сигнал зависит не столько от посвящения, сколько от количества энергии и информации, которое накопилось у человека.

Имеет значение, как долго стоит Посвящение у человека, и как часто носитель посвящения работает с потоком, проводит его на себя и ситуации.

Выток Ментала.

Вопрос: Выток ментала 60% (достаточно много). Что это значит?

Ответ: В течение своего развития человек от жизни к жизни, как губка, вбирает и накапливает информацию (изученная информация, качества, жизненный опыт и т.д.).

Собранная и обработанная информация, усваиваясь, накапливается на уровне высокочастотных тел человека (от Анахаты и выше) и сохраняется от воплощения к воплощению, как некий подсознательный опыт, сила подсознания. 
Иногда данный опыт проявляется в виде интуиции и принятии правильных решений в стрессовых ситуациях, когда проходит разблокировка и усиление сигнала к человеку из подсознания.

Количество информации, накопленной человеком за все время эволюции, определяет уровень развития человека.

Уровень развития определяется положением Точки Сборки человека (направления сознания).

Данный накопленный подсознательный опыт человека (ментал)  периодически получает повреждения (ментальные травмы).

Травмы чаще всего связаны с участием в Древних Инь-культах (отток ментального тела в Инь-области Вселенной), а также со специальными высокотехническими повреждениями энергетики - разрывы тел ударами мощным оружием (например, ядерное оружие), попадание под мощные плазменные потоки технического характера и т.д.

Такие повреждения встречаются периодически в процессе эволюции. Чаще всего это связано с этапами высокого развития цивилизаций, техногенных войн и других критических ситуаций многие тысячи, миллионы лет назад. Так или иначе, практически каждый человек за время своей эволюции во Вселенной проходил через те или иные периоды с получением сильных ментальных травм. 

Ментальные травмы разрывают ментальные тела человека и приводят к оттоку накопленного ментала - понижению уровня сознания.

Уровень травмированности тонких ментальных тел часто связан с участием человека ранее в различных высокотехничных военных кампаниях.
В среднем у человека может наблюдаться уровень вытока ментала 40% (снижение мощности сознания, личных потенциалов на 40%).
У тех, кто избегал военных действий - процент вытока ментала в среднем 30%. Но встречается и повреждения ментального тела до 70%.

При процедуре Восстановления Ментала постепенно происходит возврат ментала, опыта человека. Повышается положение точки сборки человека минимум на один уровень, повышается ментальная масса и сила личности человека. Это достаточно с позиции ускорения эволюции человека.

Возвращается ваш опыт, который накапливался в течение миллионов лет.

 Магические профессиональные программы: 1, 2 уровня.

Вопрос: В моей магической Карте Личности написано:  профессиональные программы Магические: 1, 2 уровня. А где можно почитать про разделение на уровни? 

Ответ: Профессиональные программы в развитых цивилизациях устанавливались студентам как часть обучающего процесса, - в соответствии с их интересами и способностями. Личные интересы людей часто определяются их прошлым опытом, комплексами и способностями. Магические и целительские (медицинские) образовательные программы - это один из типов профильного образования. 

Остатки данных программ встречаются чаще всего 1 уровня, реже 2 уровня.

  • Программы 1 уровня ставились студентам с уровнем сознания 4.1 (расположение Точки Сборки/ фокус внимания на уровне Анахаты).
  • Программы 2 уровня ставились студентам с уровнем сознания 4.2 (расположение Точки Сборки на уровне Вишудхи).

Наличие у вас остатков программ 2 уровня говорит о наличии у вас в прошлом достаточно серьезного магического/ целительского опыта, о наличии специализации в прошлом. 
Этот опыт может не доходить до вас в полной мере, если заблокирован сигнал Опыта Монады.
Ментальные травмы, участие в катастрофах приводят к разрывам ментальных тел и потере накопленного ранее опыта, но если в прошлом у вас был определенный наработанный потенциал - постепенно можно заняться его восстановлением.

Опыт Монады.

Вопрос: Что значит прохождение сигнала Опыта Монады по уровню тел Сознания, Сверхсознания и Сознания тела?
(Информация из Магической карты личности).

Ответ: Тело формирует собственное сознание - суммарное сознание всех клеток (сознание организма). В различных магических культурах встречаются рекомендации общаться с телом, спрашивать, как оно себя чувствует и что ему необходимо. Есть специальные упражнения, в которых тренируется именно сознание тела, а не личности. У Кастанеды встречаются описания, что маги в момент обучения часть информации передают именно на сознание тела, так как считается, что оно обучается быстрее, чем личность.

С Сознанием личности понятно - это то, кем мы себя осознаем. Сверхсознание - высокочастотные тела образуют свое собственное сознание, отдельное от личности, иногда именно его подразумевают, говоря - СверхЯ.

Обратите внимание, что в Магической карте личности мы оцениваем не проявленность этих тел, а обмен информацией - опытом и знаниями между телами. Диагностируется уровень прохождения сигнала из подсознания (Опыт Монады) по этим трем уровням.

Как часто происходят воплощения?

Ответ: В последнее время можно считать длительность одного воплощения в среднем 60-70 лет и 20 лет между воплощениями. В более древний период население на Земле было меньше и души условно становились в очередь на право быть воплощенными - длительность жизни была меньше, но время между воплощениями было больше, особенно в период после Катаклизмов.

Возможны ли ошибки?

Вопрос:  Может, вы ошиблись при диагностике воплощений в карте личности?

Ответ: Мы, конечно, можем ошибаться. Но стараемся делать свою работу качественно. В работе мы стараемся перепроверять диагностику разными методами, доступными нам:

  • Тестирование зацеплений, включение человека в языковый эгрегор (отражает территории, где были воплощения). 
  • Зацепление за территорию, почву - человек оставляет свои энергетические следы. Можно проверить касание тела личности той личности, которая жила на этой территории, посмотреть, какие там были события. Тестируются остатки зацеплений, посвящений за конкретную территорию.
  • Можем посмотреть, как сейчас человек относится к территории: если он там не бывал, чаще всего у него безразличное отношение. Если человек бывал - есть эмоциональные отношения, связанные с какими-то конкретными событиями.
  • Можно посмотреть зацепление точки сборки в многомерном пространстве за эти нити многомерной реальности и то, какая информация там протекала (что с человеком происходило) и др.

Рекомендации по развитию.

Вопрос: Получил Магическую Карту Личности. Описаны мои Посвящения, древний опыт. Что теперь делать дальше? Какие рекомендации?

Ответ: Магическая карта личности составляется как базовый компас для дальнейшего развития человека.

Вы начинаете понимать, в чем основной есть у вас накопленный опыт за тысячи и миллионы лет.

В соответствии с этим опытом рекомендуется раскрывать свои потенциалы и продолжать развитие. Чаще всего, данное развитие происходило в соответствии с основными мотивами вашей личности.

Если у Вас накоплено много опыта в сфере бизнеса, менеджмента за последние десятки тысяч лет - данный опыт рекомендуется совершенствовать в первую очередь, постепенно раскрывая потенциалы своего подсознания (технология Опыт Монады и Восстановление Ментала) и расширяя свой личный опыт (технология Запись ментала Ведущих Специалистов, включение в эгрегоры Благосостояния).
Если у вас есть интерес, параллельно вы можете развиваться в других направлениях, например магия и целительство, но времени это развитие может занять несколько больше, чем у специалистов в этой сфере.
Если у Вас более выражена специализация в сфере магии, целительства, также можно порекомендовать направить свою жизнь так, чтобы максимально развиваться и начинать практиковать в этом направлении. 

Конечное решение всегда остается за Вами.

  • Остатки включений в Культы Богов покажут Вам, какие качества, качества Каких эгрегоров Вы транслируете на данный момент, с какими напарвлениями деятельности у вас есть резонанс и какая деятельность может быть вам комфортна.
  • Положение Вашей точки сборки показывает Ваш текущий уровень развития /накопленный потенциал/. Нужно понимать, что разрывы ментала значительно снижают уровень развития, и при Восстановлении ментала повышается и положение точки сборки, и подсознательный опыт.

Значения сигнала по шкале Опыт Монады показывают, насколько доступен опыт подсознания для текущей личности. Показатель разрывов ментала показывает, какой есть Ваш личный потенциал, который есть возможность восстановить.

Список воплощений по странам приводится для поиска резонансов, если вы начнете заниматься воспоминаниями прошлых воплощений и активизацией подсознательного опыта.

Нужно понимать, что земной опыт в постатлантический период в большинстве случаев был связан с военным делом, иногда ремесленничествов, натуральным хозяйством. Достаточно редко встречается практическая магическая работа в постатлантический период, или жреческое обучение.
Можно встречать иногда поиск материалов по магии, элементы обучения, но качественная практическая работа проводилась более в высокоразвитых цивилизациях.

Данная Карта Личности показывает Вам срез вашего накопленного потенциала на период сотен тысяч и миллионов лет вашей эволюции и дает понимание текущей точки 
для вашего дальнейшего развития.

Далее, для вас сейчас имеется достаточно уникальная возможность качественно раскрыть потенциалы личности, если будет желание. Ряд технологий, используемых в Центре, встречается крайне редко на Земле.


Вопрос:  В моей магической карте личности написано, что Посвящение в Тибетскую магию у меня есть, а религиозно-магического образования в Тибете не видно. Как такое может быть?

Ответ: Когда мы говорим о религиозно-магическом образовании - мы обычно говорим об обучении, которое занимает несколько лет, по специальной учебной программе, где присутствуют несколько преподавателей и т. д.

В Вашем случае глубокого опыта обучения в Тибете не видно. Но Посвящение в Тибетскую традицию у Вас имеется.
Тот человек, которые делал Вам данное Посвящение, был достаточно высокого уровня. Но образовательного процесса (обучения глубокого) у него не видно. Скорее всего это была недлительная встреча - провели семинары, рассказали какую-то технику и дали Посвящение.

В тот период когда Вы воплощались, в Тибете серьезной школы, обучения в тех местах, где Вы жили, не наблюдается.


Вопрос:  Накопление ментала по чакрам - почему по Вишудхе две строчки с разными цифрами. Что это? 

Ответ: По уровню Вишудхи можно выделить несколько чакр: 

  • а) на уровне ключиц,
  • б) на уровне подбородка и др.

Больше информации: Чакры. Структура чакр.


Вопрос:  Опыт Рода по каналу Кундалини (1-5 уровень) по 15% - почитала, но не поняла. Объясните, пожалуйста, что это дает и что с этим можно делать.
Ответ: Кундалини - это один из каналов, по которому к человеку идет энергия и информация от Эгрегора его Рода. Это канал развивающей информации, хотя у большинства людей он не работает (проходимость 0%). Его можно постепенно расчищать.
Больше информации о том, что это за канал, и как его расчищать - читайте здесь: Активизация Кундалини.


ВОПРОС: Проводя те или иные посвящения, помимо качеств мы увеличиваем свой опыт и знания. У меня в магической карте протестированы остатки таких посвящений, например Бога Тота, т.е. когда-то это был не остаток, а полноценный поток посвящения. Так почему накопленного опыта в сфере магии у меня 1 ед. Почему не накопилось больше с таким потоком?

ОТВЕТ: Большинство Посвящений из-за того, что и не надо.
Многие служители религиозных систем проводят ритуалы, но не понимают на чем нужно сконцентрироваться, как укрепить Посвящение.
Часто встречается описание ритуалов, но чтобы эффект был долговременный нужно понять, в чем разница между Посвящениями и Инициациями. Из всех тех, кто проходил ритуал Крещение, оно у них работает как защитная система у 1-2%. И то достаточно слабая. Не происходит ни защиты, ни накопления сигнала.

Соответственно, воплощаясь в античные времена человек, мог получить десятка два Посвящений в один культ, но буквально уже через несколько лет после посвящений оно все исчезает. Все дело в том, что нет теории, как сделать Посвящение долговременным.

Относительно тех Посвящений, которые вам делали, не известно в каком состоянии и в каком качестве их делали, сколько оно простояло.


ВОПРОС: В книге Магия развития описано, что механизм смены пола между воплощениями перестал работать 150 тысяч лет назад, это ко всем относится, или есть исключения?

ОТВЕТ: Смена пола сейчас существует у тех, кто воплощался на планете ранее чем 100-120 000 лет. Т.е. те, которые присутствовали в период Лемурийцев, Эльфийский период


ВОПРОС: Почему я достаточно долго на Земле, а у меня такой маленький опыт во всем, как будто я и не жила вовсе. Почему так?

ОТВЕТ: Опыт личный завязан на тем, чем человек занимался (на сколько многими вещами занимался). А это в свою очередь завязано на то, на сколько человеку нравится этим заниматься или не нравится (комплексы).

С другой стороны опыт связан с проявленностью Опыта Монады - с тем, на сколько информация обменивается между личностями. В обычных ситуациях такого обмена не происходит. Нужно делать сложные технологии, типа Опыт Монады или Посвящение через Смерть чтобы этот опыт стал проявляться.

Получить диагностику: Магическая Карта Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Магическая карта: Вопросы и ответы
© 2001-настоящее время EzoHata