Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 1. Тесты. Диагностика.
  2. 2. Энергетическая карта - диагностика энергетики
  3. Энергетическая карта: Вопросы и ответы. Магические удары.
Загрузка...
статья 27.03.2024

Энергетическая карта: Вопросы и ответы. Магические удары.

В этой статье описываются виды энергетических повреждений, а так же разъясняются вопросы по энергетической диагностие.

Энергетическая Карта Личности: пояснения и рекомендации.

Каковы бывают повреждения энергетики?

Ответ:

Повреждений энергетической структуры может быть огромное количество, вызванных самыми разными факторами.

Обычно в энергетической карте личности мы тестируем:
1. Разрывы энергетики из-за столкновения с другими людьми.
Конфликты интересов могут привести к столкновению энергетической структуры с другими людьми. В случае, если не убран комплекс жестко отстаивать свою позицию, данные сцепления могут приводить к травмам тонких тел и постоянному сливу вашей энергии к партнеру, даже если конфликт интересов произошел достаточно давно. Это может приводить к снижению вашего энергетического уровня, обесточивать организм. Подробнее: Чистка комплексов.

2. Зацепление за геопатогенные зоны. 
Также зацепиться энергетикой можно при нахождении на местах с геопатогенной энергией (это могут быть иньские зоны в пространстве или зоны с резким выбросом энергии). 
Геопатогенные зоны могут быть связаны со структурой земной коры или другими факторами. Также в районе геопатогенных зон могут быть построены жилые дома или профессиональные учреждения. Нахождение в зонах с патогенной энергетикой может привести к фиксации ваших тонких тел и постепенному сливу вашей энергии в эти зоны. Подробнее: Чистка Помещений.

3. Магические удары.
Одним из факторов, значительно влияющих на энергетическое состояние человека, его здоровье, отношения, бизнес, социальных успех и др. - являются прицельные профессиональные магические повреждения.
Профессиональные магические удары могут оставаться в энергетике человека десятки и даже тысячи лет. Данные повреждения могут серьезно блокировать проявление человека. 
В энергетической карте проводится диагностика наличия данных ударов по текущей и прошлым жизням человека.

4. Ментальные травмы.
Ментальными травмами считаются глубокие повреждения энергетических тел человека. В первую очередь, тел сознания (от уровня тела Анахаты и выше).
Ментальные травмы могут происходить из-за техногенных катастроф, военных конфликтов с использованием мощного высокотехничного оружия, а также из-за профессиональных древних магических ударов.

Еще одним значимым фактором, который может привести к разрыву тонких тел являются древние включения в инь-культы.

Порядка 5000 лет назад проходила широкая серия посвящений в инь-культы, которые при большой раскрутке приводили к стоку энергии человека в Инь-зоны пространства. Данные посвящения также послужили причиной серьезных ментальных травм человека. (Можно сделать Регулировку Инь-посвящений)
В среднем можно выделить отток ментала у людей 20-60%. Это показывает, какая часть накопленного человеком подсознательного опыта, на данный момент вытекла и заблокирована.
Это ценнейший личный опыт, на который человек сейчас не может опираться. Разрывы ментала приводят к понижению уровня сознания человека. Данные травмы можно восстановить (очень редкая услуга).

К ментальным травмам также можно отнести Иньские намотки времен Древних Цивилизаций. 

Это одна из разновидностей древних магических воздействий, что фиксирует ментал человека в инь-областях вселенной и также приводит к значительному стоку энергии человека в инь-области. 

Другая разновидность древних магических воздействий - это перемотка способностей (нитей сознания, которые отвечают за интеллект, мышление, математический анализ и т.д.). Данные удары проводились в период Древних Цивилизаций и являлись достаточно мощными, так что не распались за весь этот период и все еще продолжают сдерживать потенциалы человека. Намотки приводят к стоку энергии от человека в Инь-область и блокировке его энергии и потенциалов. Данные удары проводились в период Цивилизации Асов.

Данные повреждения можно снять в рамках процедуры «Восстановление ментала» и «Общей чистки».


Про магические удары, вы это видите по эфирному телу?

Ответ:  магический удар представляет собой агрессивную мыслеформу по уровню вишудхи. Т.е. основная составляющая его - ментальное тело.

В целом составляющие мыслеформы - это ментальное тело и ее астральная оболочка.

Магический удар - это всегда чья-то мыслеформа, за исключением тех случаев, когда используют элементера, мертвого человека (подсыпают землю) - тогда происходит зацепление ваших тел по уровню эфирки и астрального тела.

Мыслеформа может быть направлена на воздействие на какое-то тело человека.
Устойчивые мыслеформы, как виды воздействия, могут иметь как целительский, так и разрушающий эффект для энергетики человека.


Откуда берутся энергетические повреждения?

Вопрос: Не могу понять, откуда все эти энергетические повреждения, магические удары. Кто все это заказывает?

Ответ:

Если ты пробрался куда-то раньше других – тот, кто сзади будет недоволен. Это не вопрос каких-то личностей. Это системный процесс.

Не стоит слишком паниковать. Но нужно быть очень аккуратным и осмотрительным, периодически следить за своим состоянием и энергетикой.

Не важно, что вы развиваете: себя, бизнес или семью. Чем больше у вас успехов, тем больше может быть сопротивления внешней среды. Это естественный процесс. Ракета при движении на большой скорости должна быть максимально герметичной, без острых углов, желательно без комплексов и обид. Потому вместе с профессиональным развитием важно причесывать личность, постепенно убирая амбиции, комплексы, снижая трения и сопротивления с миром. Это процесс долгий, тщательный, но интересный.


ЗАМЕТКА: Магические удары.

ВОПРОС: А если человеку это зло по карме? Вдруг в той жизни человек накосячил, а в этой жизни пришла ответка, а мы тут получается вмешиваться будем, если закажем чистку.

ОТВЕТ: Черномагическая система находится отдельно от кармы. Это не наказательная часть кармы. Это некая структура, с которой Карма борится. 

Соответственно эти воздействия идут сами по себе. Другое дело что человек может иногда своим агрессмвным поведением (комплексами) провоцировать окружающих. Например, комплексы желание хвастаться, жажда славы, комплексы сопротивляться/ давить/ спорить/ доказывать - могут провоцировать магические удары.

В истории человечества бывают периоды, когда пониженная черномагическая активность и повышенная. Сейчас ближе к повышенной активности. Черномагическая активность зависит от состояния Божественных систем (Какие Боги какие позиции занимают) и от состояния Внешних эгрегоров: идут ли какие-то войны и есть ли конфликты на разных уровнях.


Что значит «низкий уровень обработки энергии от человека» в энергетической карте личности?

Ответ: Низкий уровень обработки человеческих энергий приводит соответственно к низкому уровню обработки сексуальных энергий. 
Таким образом, постоянно идет отток энергии в сторону обработки информации от партнера.
В данном случае можно порекомендовать Чистку связей по Свадхистане.
и оптимизировать Обработку человеческой информации.


Я получил Энергетическую карту личности. Какие теперь рекомендации? С чего лучше начать?

Ответ: В Энергетической Карте проводится диагностика основных параметров Вашей энергетики.

1) В первую очередь всегда стоит обратить внимание, если у вас на данный момент энергетические удары. Если есть - рекомендуется сделать чистку - это значительно облегчит ваше текущее состояние, добавит тонуса и энергии для других вопросов.
2) Вторым пунктом рекомендуется обратить внимание - есть ли у вас соударения с другими людьми из-за комплексов сопротивления давлению и желания надавить. Если есть - данные комплексы рекомендуется почистить - это значительно облегчит ваше взаимодействие с другими людьми и убережет вас от многих конфликтов и в связи с ними разрывов энергетики. Параметры чужая злость, зависть, не магические повреждения, зацепления за геопатогенные зоны также чистятся при базовой энергетической чистке. При наличии зацепления за геопатогенные зоны можно дополнительно провести чистку дома и офисного помещения.
3) Далее обращаем внимание на раздел Параметры Здоровья После общего восстановления энергетики рекомендуется обратить внимание на параметры работы систем организма. Если у Вас по каким-то системам органов параметр целостности системы менее 50% - данным системам рекомендуется уделить особое внимание и восстановить их устойчивость.
4) Периодически встречаются нарушения обмена микроэлементов, обработки биотоксинов (3 раздел Карты). Это влияет на  дефицит микроэлементов в организме и выведение вредных веществ. Это достаточно актуальный параметр в условиях нашей экологии. Если где-то у вас значения менее 50%  - также рекомендуется  уделить особое внимание этому вопросу.
5) Следующим пунктом можно просмотреть уровень магических ударов по прошлым жизням и профессиональных ударов в период Атлантиды. Если почистить данные параметры, уменьшится нагрузка на организм в целом, и он будет более устойчив в работе. Можно сделать несколько циклов расчистки, в зависимости от ситуации, которая сложилась  у вас по данному параметру: Чистка Магических ударов по прошлым жизням.
6) Следующим шагом рекомендуется обратить внимание на состояние у вас Серебряной нити. При необходимости можно восстановить ее целостностьё или укрепить.
7) Также рекомендуется обратить внимание на работу чакр. Если по каким-точакрам у вас значения ниже 35% - можно провести чистку и повысить динамику их работы. Часто это встречается по Анахате. Или же можно провести цикл активизации по всем чакрам.
8) Анализ и оптимизацию других параметров можно проводить по своему желанию для повышения эффективности работы организма.

Сюда относится регулировка параметров: 

  •  Активизация Центра Воли, 
  •  Связь с Планетарными Каналами (Растение силы, Животное Силы)
  •  Связь с Высшим Я, Связь с Системой.

А также можно регулировать параметры, отражающие силу и эффективность работы сознания:

Эти параметры уже можно регулировать, исходя из ваших пожеланий и личной программы повышения своей эффективности.


Вопрос: Параметры по коже, костям и волосам - это такая же система как вы делали в карте диагностики сердце, почки и т.п., то есть это по сути сохранность ментала? 
И мой показатель волосы 50% говорит о том, если я правильно понимаю, говорит о том, что 50% ментала про волосы у меня травмировановытокипотеряно?

Ответ: Когда мы тестируем сердце и другие органы - это не совсем показатели ментала. Там ментал составляет значительную часть, но здесь учитываются и другие показатели, которые связаны с целостностью системы, ее динамикой и т.д. Это больше параметры целостности системы, в которую показатель сохранности ментала составляет большую его часть.


ВОПРОС: Здравствуйте, в какой карте можно продиагностировать подвижность Точки Сборки и настройку Канала прохождения сигнала от объекта через Точку Сборки к органам восприятия?

ОТВЕТ: Этот параметр приблизительно отражен в пункте Динамика точки сборки в энергетической карте. Можно сделать в среднем 3-4 цикла чистки.


ВОПРОС: Параметр Улучшение работоспособности системы - это можно сделать и для пищеварительной системы, мочеполовой и т.д.? Как эти системы распределяются?

ОТВЕТ: Те системы, по которым мы можем проводить регулировку выделены отдельными пунктами в Энергетической карте личности.


ВОПРОС 1: По энергетической карте.
Обработка веществ, токсинов, энергетических шлаков - это динамические показатели и указаны проценты на данный жизненный момент? Увеличив параметры работы чакр, улучшив общее физическое и энергетическое здоровье повысится ли обработка всего выше перечисленного?

ОТВЕТ: Состояние обработки зависит от
1) Текущих повреждений, которые человек получает чуть ли не каждые день. Они возникают и выравниваются. И от устойчивых древних повреждений. Соответственно, при исправлении тех и других повреждений может повыситься общий уровень обработки. Но он будет колебаться относительно текущего уровня из-за текущих повреждений.

По нашему опыту, регулировка обработки (токсинов и т.п.) - это параметры работы Точки Сборки и Ментальных тел. С работой чакр они взаимодействуют индивидуально. Найти прямой связи этих параметров с работой чакр пока найти не удалось.

ВОПРОС 2. Ну и общий вопрос, я думаю это связано с прошлым и Эгрегором Человечества, почему такие низкие показатели обработки чего бы то ни было. Всего лишь 45+%, а уже считается хорошим показателем, а не допустим 70-80%?

ОТВЕТ: Мы предполагаем что это связано с тем, что Человечество десятки миллионов лет находится в состоянии непрерывных войн, когда применяются мощные военное и магическое оружие, что снижает общий потенциал Человечества.


ВОПРОС: На что может влиять и как проявляется низкая обработка энергии глупости? и низкая обработка энергий страха?

 

ОТВЕТ: 1. Если низкая обработка энергий глупости, то мы во-первых глупеем в коллективе, где есть энергии глупости или при общении с человеком, несущем энергии глупости. Соответственно, совершаем глупые поступки, которые ведут к негативным последствиям.

С другой стороны, если есть Посвящение глупости, то это постоянная стимуляция глупых поступков, которые ведут к негативным последствиям.

Посвящение глупости тестируется в Карте привычек.

Посвящение можно убрать. Обработку энергий глупости повысить.

2. Если у человека высокая обработка энергий страха, то такой человек легче справляется с собственными и чужими энергиями страха и меньше боится.

Уровень обработки страха тестируется в Энергетической карте личности

Подробнее: Энергетическая Карта Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Энергетическая карта: Вопросы и ответы. Магические удары.
© 2001-настоящее время EzoHata