Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. 1. Древние цивилизации. Лемурия и Атлантида.
  3. Тайные знания древней Лемурийской цивилизации
Загрузка...
статья 05.02.2016

Тайные знания древней Лемурийской цивилизации

В этой статье мы расскажем, какие тайные знания применяла древняя Лемурийская цивилизация и другие высокоразвитые древние цивилизации. Технологии древней цивилизации Технологии Лемурийской цивилизации и нескольких более поздних очень похожи на технологии, которые применяются другими Звездными Циви

В этой статье мы расскажем, какие тайные знания применяла древняя Лемурийская цивилизация и другие высокоразвитые древние цивилизации.


Технологии древней цивилизации

Технологии Лемурийской цивилизации и нескольких более поздних очень похожи на технологии, которые применяются другими Звездными Цивилизациями.
Это практически одни и те же технологии.

Когда цивилизация выходит на уровень космических, она начинает развиваться – впитывает эффект всех лучших технологий в космосе.

Можно провести аналогию. Есть какое-то государство в Африке или Южной Америке, со своей культурой, самобытностью – но туда приходит цивилизация, проводится интернет, строятся аэропорты и железные дороги. Начинает завозиться продукция из других стран, приезжают туристы и страна начинает как губка впитывать все лучшие достижения других стран. Люди из этой страны едут на обучение, смотрят телевизор, начинается стремительное поглощение культур, знаний, технологий других стран. Проходит 10 лет и какой-то мальчишка из джунглей уже пишет программы и продает их на внешнем рынке.

И точно так же происходит с любой земной цивилизацией, которая достигает уровня контакта с внеземными цивилизациями.

От разных цивилизаций большого Космоса хлынет поток знаний и технологий. Как сложно контролировать информацию в интернете, так же сложно контролировать информацию в большом Космосе. Начинается бурное развитие науки и техники, образования и т.д. Впитывается все лучшее и худшее. 

Потому технологии духовного роста в чем-то похожи во всех развитых цивилизациях. Уровень технологий данных цивилизаций был крайне высок по сегодняшним меркам.


Древние технологии обучения

Основная технология обучения – это была нашивка на сознание образовательных программ со встроенными экспертными системами.

Можно эти программы представить как «дополнительные мозги» или «дополнительный винчестер» с базой данных необходимой информации, который присоединяется к сознанию студента.

В основе данных программ стояла экспертная система – слепок профессиональных навыков реального специалиста.
Наличие данных программ значительно увеличивало компетентность специалистов в сфере их работы.
Также данные программы обычно имели встроенные системы закачки энергии, системы усиления экстрасенсорики (видения), защитные системы и др.

Исходя из склонностей человека к тому или иному виду деятельности, человеку устанавливались соответствующие образовательные программы.


Использование магии в древних цивилизациях.

1. Магия как наука

Магия в развитых древних цивилизациях в первую очередь являлась системой работы с сознанием.
В частности, работа с характеристиками сознания, ментальными телами. 

Магия – это наука использования собственного сознания как некого инструмента для исследований, воздействия на собственный организм и на организм уровня вида и планеты (планета как живой организм), окружающую реальность.

Магия исследует вопросы современной психологии, философии, физики и естествознания.
Магия - это одна из наук развитых цивилизаций.
Обучение магии проводилось для тех людей, которые имели профессиональный интерес к этой сфере.
А также специальные курсы по принципам магии проводились как система повышения квалификации для военных, бизнесменов, врачей и других специалистов.

В Последний период развития древней Цивилизации Асов магические образовательные программы устанавливались достаточно массово, как система экстренного обучения, мобилизации перед военным периодом. 
Устанавливались образовательные программы - нашивкой на ментальные тела человека с помощью технических устройств.


2. Магические профессиональные образовательные программы

Профессиональные образовательные программы имеют в себе много приспособлений - инструментарии ясновидения, запитки сознания дополнительными источниками энергии, библиотеки данных, системы с искусственным разумом, обладающих знаниями лучших специалистов в какой-то области и другие.

Работающие образовательные программы древних цивилизаций повышают интуицию, интеллектуальный уровень их носителей, повышают личную эффективность людей. 
Однако, за многие тысячи и миллионы лет эволюции у большинства людей данные программы разрушены или выдают сигнал 0,1-0,2% от первоначального уровня.

Те люди, у которых чудом сохранились данные системы, часто показывают сверхспособности в ясновидении и решении функциональных задач, по сравнению с обычным человеком. 

В Магической карте личности вы можете узнать какие образовательные программы устанавливались у Вас в высокоразвитых цивилизациях.


3. Применение системы обучения в древней цивилизации Асов.

Например, цивилизация Асов использовала разработки внешних цивилизаций. Только 5% программ, которые они использовали это их собственные разработки.

Цивилизация Асов использовала данные продукты около 1000 лет.
Это можно отследить по количеству нашивок данных программ на прошлых воплощениях людей. Количество нашивок не превышает 7 нашивок.
Это означает, что на протяжении 7 жизней человеку нашивали данные программы.

Значит, массово данные программы использовались порядка 700 лет. 


Сложные программы управления планетарными процессами.

Так же, есть программа управления планетарными процессами (Древо Сефирот). 
В планетарном сознании можно обнаружить остатки четырех таких программ, причем они все однотипные и все внеземного происхождения.

Такой сложный продукт разрабатывали внешние цивилизации, используется он на Земле где-то последние 600 000 лет.


Диагностику установленных у вас древних программ, магического опыта и потенциалов мы проводим в рамках услуги Магическая Карта Личности.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Тайные знания древней Лемурийской цивилизации
© 2001-настоящее время EzoHata