Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 7. Магия Развития
  2. Активация опыта воплощений - Опыт Монады
  3. Опыт прошлых жизней и ускорение эволюции.
Загрузка...
статья 05.04.2018

Опыт прошлых жизней и ускорение эволюции.

Эволюция личности. Личность (информационный пузырь уровня второго тела Вишудхи) с момента рождения начинает расти, развиваться с нуля. И только к преклонному возрасту накапливает небольшое количество опыта и знаний. Но к этому моменту, когда человек накопил опыт, теряется скорость движения, желание

Эволюция личности.

Личность (информационный пузырь уровня второго тела Вишудхи) с момента рождения начинает расти, развиваться с нуля.

И только к преклонному возрасту накапливает небольшое количество опыта и знаний. Но к этому моменту, когда человек накопил опыт, теряется скорость движения, желание что-то постигать, импульс развития.

Потом наступает смерть и развитие прекращается. После смерти этот пузырь личности сам никому не отдает информацию и не получает. Мы получили такой краткий период эволюции.

Получается гроздь из сотен тысяч пузырей-личностей, которые не принимают, не отдают информацию, и не развиваются.

Если запускаем Опыт Монады, каждая задействованная в этом процессе личность начинает получать от остальных информацию, энергию и обрабатывать ее.

Какую бы информацию не получила одна из многих личностей, эта информация начинает дублироваться в остальных. Для всех личностей, в том числе и умерших, процесс эволюции продолжается.

Каждая личность, задействованная в этих процессах, начинает принимать информацию от тысяч других личностей, что делает ее способной решать более сложные задачи, более качественно принимать и обрабатывать информацию.

Т.е. ускоряет процесс эволюции. Все личности, задействованные в этом процессе, получают новый опыт и знания, и начинают ускоренно эволюционировать.

 Это одна из самых мощных и засекреченных технологий развития среди гуманоидных цивилизаций.

Для каждой личности эволюция это не 60-70 лет, а процесс продолжается сотни тысяч лет. На первом уровне Опыта Монады мы задействует линейно все прошлые воплощения.

На втором уровне Опыта Монады мы задействуем воплощения в Веере Миров. При этом обмен информации происходит внутри одной системы, но при этом запускается бесконечный процесс развития личности и каждая личность, развиваясь, становится способной более эффективно усваивать информацию извне.


ВОПРОС:

Почему при этом ускоряется сам процесс получения информации извне?

ОТВЕТ:

Кто решает более быстро задачи - школьник или профессор? Школьник отличается о Академика количеством обработанной и усвоенной информации и способностью решать сложные задачи.

Академик за день решает в 100 раз больше сложных задач и поглощает в 100 раз больше информации, чем школьник, в силу своего сверх-опыта, сверх-развитости.


Развитие личности.

С момента рождения тело личности развивается с нуля.

Опытом монады и Посвящением через смерть мы активизируем развитие личности, наполняем ее информацией.

Причем личность сама является инструментом поглощения информации из внешнего мира. Чем более развита личность - тем быстрее и качественнее она поглощает информацию.

ОМ и Посвящение через Смерть  перераспределяет информацию внутри системы, но при этом увеличивается способность личности поглощать информацию извне. Особенно это ярко проявлено в технологиях ОМ, где одновременно активизируется и усиливается способность впитывать информацию у всех задействованных наших личностей.

Мандалы, которые являются развивающими - они являются внешним источником информации, который развивает человека, который носит эти мандалы. А если есть Опыт Монады, то эта информация начинает распространяться и на другие личности, усиливая и развивая их.


Эволюция, воплощения, развитие - чем-то похожи на школу. Когда мы проходим один класс нас переводят в более сложный.

Сложность это не наказание для нас, а просто следующий класс. И преодолевание сложностей и есть развитие. Эти сложности никогда не кончаются. В следующем классе будет еще сложнее. Зона комфорта не возможна на пути эволюции. Может быть какая-то передышка а потом опять учеба.

Для нас зона комфорта символ того, что мы что-то делаем правильно. На самом деле это не связано с правильностью наших действий.
Учеба - это преодоление все новых задач Можно отказаться от школы. Если люди перенапряглись. Перейти в дауншифтинг.

Чем быстрее развиваются люди, тем выше напряжение. В крупных корпорациях уровень напряжения просто зашкаливает.

Плюс нужно учесть мир меняется. Нужно учесть, какой уровень напряжения сейчас в мире, между странами, эпидемии. Мы можем иногда спутать изменения в окружающем мире со своими собственными изменениями.

Опыт Монады - обмен информацией. При этом не отслеживается активизация кармических моментов.
Но человеку самому нравится эволюция, решение сложных задач.
Человек отказывается от семьи - уменьшается здесь напряжение. Отказывается от работы - здесь уменьшается.

Люди считают, что их толкают, но на самом деле воздействие внешнее не такое определяющее. Человек выбирает свой путь.


 

Подробнее: Опыт Монады.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Опыт прошлых жизней и ускорение эволюции.
© 2001-настоящее время EzoHata