Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 6. Магия Здоровья.
  2. 1. Чистка энергетики человека и помещения
  3. Особенности чистки порчи и куриные яйца.
Загрузка...
статья 04.11.2017

Особенности чистки порчи и куриные яйца.

Популярные методы чистки порчи и сглазов и их последствия. Одна из самых популярных способов чистки порчи, сглазов - это чистка с помощью свежих куриных яиц. При этом рекомедуется вылить в унитаз или закопать такое яйцо. Считается, что порчи и сглазы и разный негатив уходят в землю.Но к сожалению 8

Популярные методы чистки порчи и сглазов и их последствия.

Одна из самых популярных способов чистки порчи, сглазов - это чистка с помощью свежих куриных яиц. При этом рекомедуется вылить в унитаз или закопать такое яйцо. Считается, что порчи и сглазы и разный негатив уходят в землю.

Но к сожалению 80% порч и сглазов - это информация по уровню Вишудхи /мыслеформ/ и они и залипают на высокочастотных тонких телах по уровню Вишудхи у куриного зародыша.
Далее они попадают в куриный эгрегор и опять воплощаются в новом яйце.

Такое яйцо очень редко становится курицей - не выдерживает энергетической нагрузки порчи. Оно попадает в магазины, где такое яйцо с порчами попадает нам на стол.
Эта технология чистки на нашей территории очень популярна.
А поэтому таким образом заражено приблизительно 1 яйцо из 2000.

Если вы потребляете яйца в пищу, то скорее всего несколько таких яиц вы уже съели. Такое яйцо на энергетическом плане видно как клубок из темных светящихся нитей, в которых сконцентрирована чужая злоба и ненависть. Такое яйцо лучше не есть, а откладывать в сторону.

И при чистках лучше разрушать негативное черномагическое воздействие (сжигать свечой, разрушать металлическим стержнем).


Подробнее: Чистка Энергетики. (Чистка от магических ударов - снятие порч, проклятий, сглазов, магических воздействий, соударений с другими людьми, геопатогенными зонами).

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Особенности чистки порчи и куриные яйца.
© 2001-настоящее время EzoHata