Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. Наследие. Магия. ЧаВо.
  2. 2. Строение мира и человека, основы магии.
  3. Ангелы и Демоны.
Загрузка...
статья 07.10.2017

Ангелы и Демоны.

Кто такие Ангелы и Демоны, какие особенности взаимодействия с ними. ВОПРОС: Расскажите, пожалуйста, глобально, что из себя представляют такие существа, как демоны. ОТВЕТ: Наш мир, мир который мы видим, является частью многомерного пространства. Остальные миры, как виноградины в грозди винограда, ок

Кто такие Ангелы и Демоны, какие особенности взаимодействия с ними.

ВОПРОС: Расскажите, пожалуйста, глобально, что из себя представляют такие существа, как демоны.

ОТВЕТ: Наш мир, мир который мы видим, является частью многомерного пространства. Остальные миры, как виноградины в грозди винограда, окружают наш мир. И существа из других миров, с которыми мы можем контактировать в тонких планах, условно называются демонами.

  • Притом, отдельно выделяют ангелов - существ, которые положительны и безопасны по отношению к нам.
  • И отдельно выделяют демонов - существ, которые могут быть нам чем-то полезны, но несут серьезную опасность.

По описаниям, которые существуют в магической и религиозной литературе, демоны могут значительно усилить умственные способности и силу, но при этом человек теряет душу- какие-то ментальные составляющие.

А далее - наука демонология изучает разновидности этих существ и в чем заключаются преимущества и опасности контактов с ними.

В основном эта информация является запретной, поскольку люди, соблазняясь деньгами и властью, которые могут получить, причиняют значительный вред себе и окружающим людям.

Обычно цивилизации, которые использовали данные технологии на государственном уровне, получали преимущества и резкий взлет могущества - но за этим полный крах и разрушение. Такой народ и государство прекращало существовать.

К примеру, Египетская цивилизация, которая использовала эти технологии для усиления, в результате была уничтожена полностью - нет ни народа, ни страны.

Современный Египет - это уже не та страна, и не тот народ, который там жил.


ВОПРОС: Почему демоны и ангелы откликаются на призывы, в чем их интерес к людям. Всегда ли контакт и сила демонов несет негатив в последствии и почему?

ОТВЕТ:

1. Именно существа, которые могут иметь опасность, негатив, называются демонами.

2. В чем интерес. Ангелы, демоны, Боги - это существа, которые существуют в тонких планах. Как в радиоэфире. Если бы к нам кто-то персонально обратился прямо на улице, из Высших или Нижних планах, мы бы в любом случае как-то ответили. И как-то могли помочь бы, если бы это нам не составляло труда.


Подробнее:  есть технология Ангел-Хранитель.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Ангелы и Демоны.
© 2001-настоящее время EzoHata