Раскрыть свои ПОТЕНЦИАЛЫНОВОСТИ, НОВИНКИ, АКЦИИ
 
Скачай бесплатно книгу МАГИЯ РАЗВИТИЯ
 
Бесплатная диагностикаЗакажи бесплатно диагностику по фото
 
Углубленная диагностикаПройти углубленную диагностику
  1. 4. Магия Любви.
  2. Сексуальность. Мужественность и Женственность.
  3. Посвящение Пана и сексуальная жизнь
Загрузка...
статья 19.09.2017

Посвящение Пана и сексуальная жизнь

Посвящение Пана - укрепление организма и повышение сексуальности. ВОПРОС: Добрый день Скажите, пожалуйста, как проявляются сексуальные излишества в посвящение Пана? Надеюсь, это не отклонения и не извращения?  ОТВЕТ: Как это проявляется: Повышенное количество 15 аркана стабилизирует гормональный ф

Посвящение Пана - укрепление организма и повышение сексуальности.

ВОПРОС:

Добрый день Скажите, пожалуйста, как проявляются сексуальные излишества в посвящение Пана? Надеюсь, это не отклонения и не извращения?
 
ОТВЕТ:

Как это проявляется: Повышенное количество 15 аркана стабилизирует гормональный фон.

За счет этого может быть небольшое повышение сексуальной энергии. На сексуальные излишества это не влияет. Негативных побочных эффектов от данного Посвящения не выявлено.


Укрепление энергоструктуры.

ВОПРОС: Здравствуйте. Вопрос. посвящение пана 1 ступени насколько единиц укрепляет серебряную нить? вообще как энергоструктура укрепляется посвящением пана 1 ступени?

ОТВЕТ: Посвящение Пана не сильно укрепляет Серебряную нить, так как Серебряная нить является частью родительского организма.

Для того, чтобы укрепить свою Серебряную нить, можно прогревать энергией Посвящения Пана свое тело на уровне поясничного и тазового отдела: направлять энергию в эту область.

Укрепление энергоструктуры при Посвящении Пана происходит за счет того, что усиливается взаимосвязь и синхронизация тонких тел.


ВОПРОС:

В посвящении Пана есть навыки сексуальной жизни?

ОТВЕТ:

В любом эгрегоре есть любые знания, так как в них участвуют сотни тысяч людей. Но некоторые эгрегоры имеют повышенную специализацию.

Тогда мы это указываем. Например, основное содержание эгрегора Камасутры - это навыки сексуальной жизни и взаимоотношения между полами.

Если спросить есть ли там технические знания в этом эгрегоре - конечно же есть, но в мизерном количестве, потому это не будет иметь значения для работы с этим эгрегором.

Больше всего технических знаний будет в эгрегоре IT-технологий. Есть посвящения Техника-IT и Техника-механика. Они включают в современные технические эгрегоры.


Подробнее: Посвящение Пана.

Получи нашу Книгу в Подарок!
Узнай Больше!
Получи нашу Книгу в Подарок!
Магия Развития, Денег, Любви
Напиши нам в мессенджер и мы вышлем Книгу в подарок!
Комментарии / отзывы / вопросы
Отзыв на:Посвящение Пана и сексуальная жизнь
© 2001-настоящее время EzoHata